Загрузка карты...

Наружная реклама в ресторане Синее море

ул. Черноморская, 11/2, Сочи

Наружная реклама при входе в данное заведение обратит на себя внимание абсолютно каждого визитера. Грамотно продуманный лозунг, дизайн и место размещения – вот три составляющих успеха Вашей рекламы.

Ресторан Синее море по праву можно назвать одним из лучших в курортном Сочи.

Интерьер выполнен в стиле четырехуровневого круизного лайнера, где гости заведения отправляются в заветную негу, с видом на море и парк. Летняя терраса, закрытые залы или кафе на набережной, на чем бы ни остановился выбор посетителей, их ждут великолепная кухня со свежими морепродуктами и различными деликатесами.

На территории ресторана расположен VIP-пляж, напоминающий тропический остров. В вечернее время площадка превращается в ресторан, с самой романтической атмосферой, которую создают белые паруса, факела, звук саксофона и шум прибоя.

Постоянные гости ресторана Синее море – это политики и звезды российской эстрады. Премиальный сегмент ресторана и публики благотворно повлияет на продвижение элитных товаров и услуг.

Рекламное агентство IQ имеет многолетний опыт работы с VIP-аудиторией и предложит своим клиентам самые оптимальные маркетинговые инструменты.

Наружная реклама, BTL, рекламные материалы в холлах ресторана, презентация продукта, спонсорские интеграции в мероприятия, любые виды indoor-носителей Вы можете заказать у специалистов рекламного агентства IQ.

Адрес: ул. Черноморская, 11/2, Сочи