Загрузка карты...

Наружная реклама в ресторане «Русская рыбалка» в Комарово

Поселок Комарово, Приморское шоссе, 452 А, Санкт-Петербург

Агентство IQ предлагает размещение наружной рекламы в ресторане «Русская Рыбалка», заслуженно получившего звание лучшего загородного проекта Курортного района.

Развлекательный комплекс с шикарным рестораном, пляжем, детской игровой зоной и даже собственным мини-зоопарком является излюбленным местом для отдыха с семьей и друзьями. Главное преимущество ресторана состоит в том, что гости собственноручно могут наловить себе рыбу на обед в искусственном пруду на берегу комплекса, которую повара приготовят на любой вкус.

Двухэтажное бревенчатое здание ресторана расположилось среди сосен прямо на берегу Финского залива. Внутри интерьер обоих залов выполнен в скандинавском стиле. Большой камин, вид из панорамных окон, безупречное меню способствуют проведению здесь долгих и счастливых часов отдыха. Просторная терраса ведет к чистому облагороженному пляжу, в теплое время года на котором так любят загорать жители и гости города.

В ресторане «Русская рыбалка» играют пышные свадьбы с банкетом до 100 человек, проходят частные торжества и корпоративные встречи. Открытие ресторана «Русская Рыбалка» состоялось в 2006-м году, после чего он сразу стал популярнейшим загородным рестораном Петербурга.

Рекламные щиты агентства IQ расположены вдоль парковки, что гарантирует просмотр Вашего рекламного сообщения. Крупный формат конструкции (билборд 6х3 метра) и яркая реклама ежемесячно будут привлекать внимание тысячной аудитории ресторана.

Также, специалисты рекламного агентства IQ помогут выбрать любой вид indoor-рекламы для еще большего эффекта.

Адрес: пос. Комарово Приморское ш. 452 А