Загрузка карты...

Наружная реклама в теннисном клубе «Разлив»

, улица Академика Вернова, 1, Санкт-Петербург

Многофункциональный клуб «Разлив» начал свою работу в мае 2016 года. Расположился он в курортном городе Сестрорецк. Это огромное пространство для семейного отдыха и занятиями спортом.

Спортивный комплекс «Разлив» вмещает пять грунтовых теннисных кортов, пять всесезонных теннисных кортов, три зала для групповых занятий, зал кроссфита. На территории комплекса предусмотрена большая парковка, где агентство IQ предлагает Вам купить щит наружной рекламы и продемонстрировать преимущества бренда широкой аудитории клуба.

Спортивный комплекс «Разлив» находится всего в 25 км езды от города и располагает к выездному семейному отдыху на весь день. Здесь можно позаниматься спортом как взрослым, так и детям, посетить ресторан, прогуляться по местным окрестностям (район озера Разлив).

Гости клуба – люди, заботящиеся о своем здоровье, досуге. Возраст посетителей от 3 до 55 лет.  Размещение рекламы в спортивном клубе «Разлив» нацелено на семейную аудиторию. Выгодным капиталовложением станет размещение рекламы недвижимости, автомобилей, банковских продуктов.

Специалисты агентства IQ предложат своим клиентам широкий спектр рекламных инструментов. Для того, чтобы добиться максимального эффекта от рекламы, можно грамотно совместить outdoor и indoor носители.

Мы предлагаем: щиты наружной рекламы на парковке, листовки с рекламной информацией в административных зданиях, реклама в ресторане комплекса и т.д. Также можно провести спонсорские турниры, тем самым получить лояльность со стороны аудитории.

Адрес: улица Академика Вернова, 1, Сестрорецк