Агентство наружной рекламы IQ

Наружная реклама в отелях Radisson Resort & Residences Zavidovo

Агентство наружной рекламы IQ расширяет территориальные границы, чтобы предложить Вам как можно больше локаций для популяризации бренда. Загородные отели уже давно стали спасением от экологической катастрофы в мегаполисе. С единственным нюансом, позволить себе такой отдых может далеко не каждый желающий.

Гости Radisson Resort & Residences Zavidovo – люди, с высоким уровнем жизни и достатка, привыкшие окружать себя качественными вещами. Именно здесь реклама премиальных брендов сможет попасть в сердце целевой аудитории, оправдав маркетинговый бюджет.

Radisson Resort & Residences, в национальном парке Завидово по праву можно назвать самым лучшим комплексом для отдыха в Подмосковье. Всего в 100 км от Москвы, расположившись на живописном берегу реки Дойбица, впадающей в Волгу, отель с мировым именем радует своих постояльцев одновременно роскошью и удобством.

Radisson Resort , Zavidovo (5 звезд) – это 239 комфортабельных номеров, спа-центр с бассейном и саунами, джакузи, тренажерный зал, ночной клуб, бары, ресторан и детский клуб. Radisson Residences, Zavidovo (4 звезды) предлагает гостям 180 номеров, 2 ресторана и 4 бара и все удобства для комфортного пребывания в апартаментах.

Radisson Resort & Residences Zavidovo пользуется огромной популярностью среди любителей активного отдыха. Здесь каждый гость может найти занятие по душе (любые виды водного спорта, гольф-поле, собственный песчаный пляж и пр.). Неподалеку можно заняться виндсерфингом, рыбной ловлей и верховой ездой, а также отправиться на прогулку на яхте.

Для проведения масштабных деловых мероприятий, выездных конференций на территории Radisson Resort работают гранд зал площадью 980 кв.м. и 7 конференц-комнат. Проведение свадеб и пышных банкетов в Завидово проходит на регулярной основе.

Наружная реклама на щитах на территории курорта будет актуальна на протяжении всего года. Летом туристов в Завидово привлекают пешие прогулки по местным красотам, плавание, катание на яхтах, а зимой возможность поохотиться, катание на лыжах и коньках, сноубординг и многое другое.

Специалисты рекламного агентства IQ также предложат Вам широкий выбор indoor-носителей. К примеру, раскладка информационных материалов (буклеты, журналы, визитки) в номерах отеля, стойки с рекламными материалами в зоне ресепшн, реклама на ЖК-экранах в холле и лифтах отеля, брендирование ключ-карт.

Адрес: Тверской бульвар, д. 4, Вараксино, Тверская область