Загрузка карты...

Наружная реклама в отеле Cronwell Park

Приморское ш., 394-Б, Репино, Санкт-Петербург

Реклама на щитах в отеле «Cronwell Park» подойдет брендам, которые хотят расширить клиентскую базу и обратить на себя внимание широкого круга потребителей.

«Cronwell Park» отель находится на берегу Финского залива в поселке Репино и позиционирует себя как отель для активного корпоративного и семейного отдыха. Великолепный сосновый парк, песчаный пляж, водно-оздоровительный комплекс, сауны, боулинг, бильярд позволяют посетителям отеля получить полное удовольствие от пребывания за городом.

Наружная реклама, представленная в отеле, донесет информацию о компании состоятельной и динамичной аудитории, умеющей хорошо зарабатывать и интересно развлекаться.

Светлый и просторный ресторан отеля рассчитан на двести посадочных мест, на летней веранде могут уютно расположиться еще сто человек. Оформление ресторана представляет собой современную интерпретацию классического стиля. Зонирование зала осуществлено благодаря внесению небольших стилистических акцентов меблировки и окружающего дизайна.

Основу меню составляют безукоризненно исполненные блюда европейской кухни. Безупречное обслуживание, живая музыка, технические возможности светового оформления зала подчеркивают его классический стиль.

«Cronwell Park» отель изысканным сервисом принимает гостей частных и корпоративных торжеств. Для проведения деловых встреч, семинаров, переговоров отель располагает оборудованным конференц-залом.

Поток посетителей сохраняется и увеличивается поскольку, незначительная удаленность от города и удобная транспортная инфраструктура делают «Cronwell Park» отель одним из излюбленных мест отдыха петербуржцев и гостей города.

Агентство наружной рекламы проанализирует особенности Вашего бизнеса и выберет наиболее актуальные носители информации.