Загрузка карты...

Наружная реклама в отеле Шуваловка

Санкт-Петербургское шоссе, 111, Петергоф, Санкт-Петербург

Агентство наружной рекламы предлагает рекламодателям универсальную локацию для информирования о своем продукте широкого круга аудитории.

Развлекательный комплекс «Шуваловка» расположился между Стрельной и Петергофом, прежде на этом месте было имение, принадлежавшее Ивану Ивановичу Шувалову.

Комплекс имеет явно выраженный этнографический характер, все здания выстроены в стиле северно-русского деревянного зодчества восемнадцатого-начала девятнадцатого веков. Среди них ряд познавательно-развлекательных объектов: Дом ремесел, Традиционная изба, Кузница, Гончарная мастерская.

Размещение рекламных щитов в комплексе «Шуваловка» позволит донести информацию о компании и продукте до весьма широкой демократичной по составу аудитории.

На территории «Шуваловки» находятся ресторан «Крапива», кафе «Иван-чай», оформленные в традиционном русском стиле. Мини-отель «Кошель» разместился на территории комплекса и выдержан в том же стиле. Отель располагает десятью номерами класса «стандарт» и «люкс», сочетающими деревенский колорит и современный сервис.

С 2013 года на примыкающей к «Шуваловке» территории расположился кемпинг на 50 мест CampTom-Шуваловка, поддерживающий все современные требования обслуживания каравайнеров.

«Шуваловка» является одним из любимых мест загородного отдыха петербуржцев, и имеет большой потенциал роста аудитории.

На выбор рекламодателей: реклама на щитах наружной рекламы, реклама в номерах отеля, реклама в ресторанах и кафе на территории комплекса.