Загрузка карты...

Наружная реклама в конгресс-отеле Ареал

ул. Сиреневая, 21, стр.1, Ногинский район, Москва

Потрясающий четырехзвездочный отель, расположен в 17 км от Москвы по Горьковскому шоссе, окруженный сосновым бором вдали от пыльных магистралей и городской суеты. Огромная площадь отеля, европейский стиль и качественный сервис определяют безупречную репутацию «Ареал». На его территории находятся конференц-залы, рестораны и бары, wellness & spa, тренажерные залы, бассейн и спортивные площадки.

На территории отеля собирается лучшая публика для проведения свадеб и торжеств.

Шатер “Монте-Роза”- площадка на открытом воздухе площадью 260 кв.м., подготовленная специально к сезону летних банкетов. Шатер расположен в укромном месте на территории отеля, в окружении леса. Идеальное место для проведения свадеб и торжеств на природе. Вместимость до 100 человек.

Ресторан Талер выполнен в классическом стиле и открывает потрясающий вид на территорию отеля. Общая площадь 600 кв.м. Вместимость 250 человек.

Зал Дунай расположен на втором этаже отеля. Площадь 560 кв.м. Вместимость 350 человек.

Ресторан Монблан распахнет свои двери для большого торжества. Площадь ресторана в 1100 кв.м. позволяет принимать до 700 гостей.

Шницель стильный декорированный зал для любителей утонченного меню и камерной атмосферы. Площадь ресторана 320 кв. м. Вместимость 70 человек.

Банкетный зал Мармолада находится в отдельном корпусе. Идеален для проведения банкетов и торжеств. Площадь зала 160 кв.м. Вместимость 90 человек.

Рестораны Куршевель, Иберис, Тиса, Франк общей площадью 545 кв.м. и вместимостью до 200 человек.

Также на территории комплекса находятся 22 конференц-площадки вместимостью до 440 человек оборудованных для проведения различных бизнес встреч.

Конгресс-отель «Ареал» – это уникальный загородный комплекс с огромной проходимостью клиентов.

Агентство IQ предлагает размещение наружной рекламы на территории отеля, что является эффектным коммерческим ходом для Вашего бизнеса.