Загрузка карты...

Наружная реклама в отеле Аквамарин

Приморское ш., 593, Зеленогорск, Санкт-Петербург

Реклама в отелях всегда считалась действенным инструментом, рассчитанным на широкий охват аудитории.

Отель «Аквамарин» расположен на побережье Финского залива в Зеленогорске. К услугам отдыхающих более 100 номеров, среди которых интерьерные номера, отличающиеся оригинальными конструктивными и дизайнерскими решениями, и номера специально продуманные для пребывания семей с детьми.

Размещение на рекламных щитах обеспечит доступ к информации людям динамичным, активно занимающимся бизнесом.

Кроме живописного парка и бодрящих вод залива, гости «Аквамарина» могут насладиться процедурами СПА-комплекса или уделить время спортивным занятиям на теннисном корте, баскетбольной и футбольной площадках, в залах аэробики и тренажерном зале. Зимнее время располагает к катанию на ватрушках, лыжах, сноубордах. К счастью ближайший горнолыжный курорт «Пухтолова гора» находится в десяти минутах езды от отеля.

Дети могут развлечься в игровой комнате, оборудованной яркими современными игрушками или поучаствовать в развивающих играх и соревнованиях, организованных профессиональными аниматорами.

На территории «Аквамарина» успешно организуются корпоративные конференции, семинары, презентации, мероприятия по тимбилдингу, для проведения которых может быть задействован конференц-зал и вся инфраструктура отеля.

Небольшая удаленность от города и удобная транспортная инфраструктура служат дополнительным фактором, обеспечивающим приток аудитории.

Реклама на билбордах, раскладка рекламных материалов в холле отеля и номерах, реклама в ресторанах комплекса- лишь часть предлагаемых рекламных услуг от агентства IQ.