Загрузка карты...

Наружная реклама в коттеджном поселке “Папушево”

24 км Рублёво-Успенского шоссе, МО, Москва

Наружная реклама в коттеджном поселке “Папушево”- это возможность заявить о своем бренде среди статусной аудитории.

«Папушево» расположен в 24 км от Рублево-Успенского шоссе. Его площадь составляет 58 гектаров. Внутри можно насчитать порядка 205 домовладений. При строительстве поселка важной задачей было создать инфраструктуру, по удобству не уступающую жизни в мегаполисе, но при этом подчеркивающую все преимущества жизни за городом.

Поселок расположен в уединенном и тихом месте. Вблизи находится сосновый бор, на который из «Папушево» открывается живописный вид. При строительстве все зеленые насаждения по возможности были сохранены. Поэтому, жители могут не только любоваться природой, но и дышать свежим воздухом.

Выбирают это место люди, предпочитающие комфорт, безопасность и высокий уровень жизни. Они заботятся о своем здоровье, благополучии близких и не готовы на этом экономить. Стоимость участков в поселке достигает 150 миллионов рублей. Проживает здесь аудитория с высоким доходом. В таком месте наиболее эффективна реклама дорогостоящих товаров или предметов роскоши.

Местоположение поселка также подчеркивает его статус, ведь он находится недалеко от Рублево-Успенского шоссе. Вдоль него расположены коттеджные поселки класса люкс. Здесь живут известные спортсмены, артисты, актеры, топ-менеджеры, владельцы крупных компаний, деятели государственных служб. Размещение наружной рекламы в таком месте позволит элитарной аудитории узнать о Вашем бренде.

«Папушево» уникален тем, что здесь отсутствует обязательный подряд на строительство. Это значит, что покупатель может построить дом самостоятельно в своем вкусе. Такую возможность выбирают люди, которые хотят создавать вокруг себя лучшую обстановку. Поэтому, также, хорошо работает здесь реклама мебели и товаров для дома.

Поселок бизнес-класса обладает удобной транспортной доступностью. В непосредственной близости Рублево-Успенское, Можайское и Минское шоссе. В 5-10 минутах езды от поселка представлено все богатство инфраструктуры «Рублевки»- элитные торговые центры, спортивные клубы, школы и медицинские клиники.

В распоряжении рекламного агентства IQ щит формата 12х3, который находится на въезде и выезде поселков «Папушево» и «Рублевские горки».

Баннер на въезде в поселок Папушево

Щит на въезде в поселок Рублевские горки

Расположение этого баннера является наиболее оптимальным, поскольку он попадает в поле зрения каждого жителя двух поселков.

Наружная реклама в коттеджном поселке "Папушево"Заказать размещение или получить консультацию можно по телефону +7 (916) 333-29-99
Почта: pr@iq-reklama.com