Загрузка карты...

Наружная реклама в конном клубе Дерби

ул. Шоссейная, 19, Энколово, Санкт-Петербург

Конно-спортивный клуб «Дерби» находится во Всеволожском районе недалеко от деревни Энколово. В основу открытого в 2006 году клуба заложена идея максимальной комфортности для всех участников взаимодействия – и для людей, и для лошадей.

Наружная реклама, размещенная в клубе «Дерби», представит информацию о компании активным и деятельным людям.

Для тренеров, спортсменов и частных владельцев лошадей оборудованы удобные раздевалки. Зрителей готовы принять трибуны на 300 и на 1000 человек. Видовой ресторан обеспечивает обзор открытых площадок и закрытого манежа.

В клубе занимаются опытные всадники и любители, делающие первые шаги в конном спорте с помощью тренера. Для самых маленьких всадников клуб приобрел пони различного уровня.

Кирпичная конюшня на 72 лошади оснащена всем необходимым оборудованием для ухода за лошадьми. Конюшня на сто две лошади используется для летнего постоя и для пребывания во время соревнований. Закрытый манеж, два больших открытых поля, предназначенные для выездки и для конкура, покрыты еврогрунтом для комфортной работы лошадей.

Конноспортивный клуб «Дерби» занимается популяризацией конного спорта, с каждым годом увеличивая количество зрителей соревнований всех уровней, включая международные.

Массовость проходящих в клубе мероприятий обеспечит широкий охват целевой аудитории. Щиты наружной рекламы агентства IQ расположены таким образом, что не заметить их просто невозможно.

Также к услугам рекламодателей предоставляется возможность рекламы в ресторане (раскладка информационных материалов, брендинг пространства, тейбл-тент и др.)