Загрузка карты...

Наружная реклама в гостиничном комплексе «Конаково River Club»

ул. Пригородная, павильон 8, Тверская обл., Конаково

Наружная реклама в гостиничном комплексе «Конаково River Club» – возможность застать Вашу потенциальную аудиторию на отдыхе.

Гостиничный комплекс «Конаково River Club» находится в Тверской области в городе Конаково. В 125 км от Москвы по Новой Ленинградке на берегу Волги раскинулись живописные ландшафты и густой пышный лес. Чистая экология и ухоженный внешний вид делают его идеальным местом для отдыха вдали от шумного мегаполиса. Здесь можно заниматься активными видами спорта, охотой и рыбалкой, или просто наслаждаться чистым воздухом и природными пейзажами.

Комплекс выбирают яхтсмены и их семьи, поскольку здесь имеется выход в открытую воду, яхт-клуб с 20 м причалом, спортивное оборудование, которое можно взять в аренду. Также, этот природный уголок является удобным местом отдыха для людей, которые ведут бизнес в городе, но ценят время и свободу.

«Конаково River Club» – тихое безопасное место вдали от суеты. Здесь предусмотрены уединенные маршруты для похода на своей лодке. Несмотря на это, комплекс имеет развитую инфраструктуру. На полностью охраняемой территории можно найти фитнес-центр и спа-студию, ночной клуб и боулинг, пляжную зону и марину для яхт.

Комплекс включает в себя более 60 комфортабельных номеров, 30 таунхаусов и более 20 коттеджей на берегу Иваньковского водохранилища с европейским уровнем сервиса, рестораны с меню от профессионалов кулинарного мастерства.

Конаково River Club пользуется огромной популярностью для проведения корпоративных выездов, проведения тимбилдингов и тренингов. На территории комплекса функционируют 9 конференц-залов и переговорных комнат, рассчитанных более чем на тысячу персон.

Рестораны, лобби-бар с камином, летние веранды и банкетный зал площадью более 540 кв.м. позволяют проводить самые важные праздники. Конструкции наружной рекламы IQ находятся по пути следования к комплексу, поэтому о Вашем бренде узнает каждый гость «Конаково River Club».

Реклама в Конаково Ривер Клаб

Наружная реклама в «Конаково River Club»

Наружная реклама в «Конаково River Club» от IQ

Наружная реклама в Конаково River Club

Адрес: Тверская обл., г. Конаково, ул. Пригородная, павильон 8

Заказать размещение или получить консультацию можно по телефону +7 (916) 333-29-99

Почта: pr@iq-reklama.com