Загрузка карты...

Наружная реклама в Московском гольф-клубе в Крылатском

ул. Островная, р-н Крылатское, Москва

Главная привилегия Московского гольф-клуба в Крылатском в его всесезонности.  Здесь как профессиональные спортсмены, так и любители активного отдыха могут круглый год играть в гольф, теннис, сквош, заниматься разными видами спорта.

На территории комплекса находятся гольф-поля на 18 лунок, два полноформатных тренировочных поля с гринами и драйвинг-рейндж, а также крытые площадки с гольф-полем, на котором можно играть зимой. Летом на открытых спортивных площадках можно поиграть в волейбол, баскетбол или мини-футбол. Инфраструктура комплекса также включает в себя тренажерный зал, бани и сауны, бассейн.

В гольф-клубе регулярно проходят международные соревнования по гольфу, а также спортивные праздники, организованные Федерацией гольфа в городе Москве, собирая сотни зрителей, неравнодушных к данному виду спорта.

Высококлассный тренерский состав привлекает в Московский городской гольф-клуб в Крылатском представителей бизнес и политических элит, именитых спортсменов, руководителей госкорпораций и бизнесменов высшего звена.

Постоянные клиенты гольф-клуба – общество, привыкшее к высокому качеству продукции и услуг. Размещение наружной рекламы в Московском гольф-клубе в Крылатском позволит показать лучшие стороны бренда Вашей целевой аудитории.

Профессионалы агентства IQ помогут подобрать нужные Вам рекламные носители и выгодную адресную программу размещения. Рекламодатель имеет возможность заказать наружную рекламу, экспонирование автомобилей премиум-класса, презентацию продукции и все виды indoor-рекламы.

Адрес: Москва, ул. Островная, дом 2