Загрузка карты...

Наружная реклама на территории аэродрома ФИНАМ

Московская область, д. Большое Грызлово, Москва

Агентство IQ предлагает размещение наружной рекламы формата 6х3 метра на территории аэродрома ФИНАМ Большое Грызлово. К Вашим услугам также indoor/BTL-реклама (экспонирование автомобиля, раздача информационных материалов, презентация продукции и т.д.)

Аэродром имеет как хорошо развитую авиационную инфраструктура (ангары, ремонтные зоны, стояночные площадки и рулежные дорожки), так и все, что необходимо для комфортного пребывания посетителей комплекса – несколько кафе, гостиница на 40 номеров, автомобильные парковки, прогулочные зоны.

Данная площадка широко используется для проведения мероприятий, банкетов, фуршетов, корпоративов, конференций и тимбилдингов. Что для рекламодателя означает большой концентрат нужной ему целевой аудитории в расслабленной обстановке.

На аэродроме часто проводятся такие события, как Чемпионаты мира по самолетному спорту, проведение тематических вечеринок, open air-фестивалей.

Также:
– на аэродроме постоянно базируются более 120 единиц самолётов и вертолётов малой авиации;
– осуществляется более 2 000 взлётов и посадок ежемесячно;
– более 20 000 прыжков парашютистов ежемесячно включая тандемные прыжки;
– ежедневный поток посетителей в обычные дни может составлять до 800 человек.
– ежегодно проводится более 30 мероприятий по парашютному спорту и воздушной акробатике;
– 12 ежегодных соревнований по высшему пилотажу (первенство России, Москвы и международные соревнования).
– при поддержке Федерального Агентства Воздушного Транспорта РФ и Администрации Московской области проводится ежегодный слет любителей авиации.

Разместив рекламу на территории аэродрома ФИНАМ Вы гарантированно получите внимание большого количества людей, лояльность к торговой марке и повышенный интерес к рекламируемому бренду.

Адрес: Московская обл., Серпуховский р-он, дер. Большое Грызлово.