Загрузка карты...

Наружная реклама на горнолыжном курорте Снежный

Приозерский район, пос. Коробицыно, Ленинградская обл., Санкт-Петербург

Рекламное агентство IQ предлагает своим клиентам территорию курорта «Снежный» для размещения рекламы на билбордах.

Современная инфраструктура курорта включает в себя горнолыжный комплекс с шестью склонами для катания, коттеджный поселок (30 коттеджей «Стандарт», 4 коттеджа «Люкс», 7 номеров гостиницы курорта «Снежный»), рестораны и кафе, игровые площадки.

На сегодняшний день курорт «Снежный» — один из немногих обладателей сертификации международной федерации горных лыж, единственный в Ленинградской области осуществляющий подготовку горнолыжных инструкторов.

Привлекательность комплекса как рекламной площадки состоит в его популярности среди жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Основная часть постоянных гостей курорта приобретают абонементы на год или сезон и посещают комплекс регулярно, что, несомненно, повысит эффективность вашего рекламного сообщения.

Созданный в 1999 году, курорт постоянно развивается и модернизируется. Регулярные проведения на его территории массовых мероприятий, в том числе этапов Кубка России по горнолыжному спорту, привлекают активную публику со всей России.

Невысокие цены, хорошее расположение и возможности комфортного отдыха профессионалов и начинающих спортсменов неизменно интересуют аудиторию 20 – 45 лет, стремящуюся к активному отдыху в кругу семьи и друзей.

На территории комплекса проводятся корпоративные мероприятия и тимбилдинги во время которых Вы можете обратить внимание деловой аудитории на свой бренд.

Наружная реклама на горнолыжных курортах поможет без особых трудов попасть в целевую аудиторию и привлечь новых клиентов.

Заказать наружную рекламу, получить консультацию специалистов с полной отчетностью по кампании Вы можете обратившись в агентство IQ.