Загрузка карты...

Реклама в отеле The Carlton, Moscow

ул. Тверская, 3, Тверской р-н, Москва

Реклама в отеле The Carlton, Moscow

Пятизвездочный отель The Carlton, Moscow расположен на улице Тверская в сердце Москвы, окруженный магазинами, ресторанами, концертными залами и музеями. В непосредственной близости находится Красная площадь, Кремль, храм Василия Блаженного, парк Зарядье, здание Госдумы.

Реклама в отеле The Carlton, Moscow - наружная, индор, и BTL

Отель предлагает своим гостям 334 роскошных номера с потрясающим видом на город. Интерьер выполнен в изысканном стиле XIX века, придавая каждому номеру уникальный шарм. Для отдыха и релакса гости могут посетить салон красоты, фитнес-центр, SPA-центр ESPA с закрытым бассейном, джакузи, сауной, парными комнатами; для мероприятий – большой Бальный зал на 700 гостей и еще 1 500 кв.м. пространства для проведения деловых событий.

The Carlton, Moscow порадует своих гостей изысканными гастрономическими возможностями: три ресторана и стильный лобби лаундж смогут удивить даже самых требовательных гостей. Для бизнес-путешественников отель предлагает бизнес-центр с современным оборудованием. Кроме того, гостям доступны услуги дворецкого, который поможет с встречей и проводами в аэропорту, организацией досуга в отеле и городе, шопингом, а также переводами.

Эксклюзивные клубные этажи отеля радуют своих гостей привилегиями доступа в представительскую гостиную Club Lounge с захватывающими видами на Кремль, Красную площадь и исторический центр Москвы. Размещение рекламы в отеле The Carlton, Moscow будет подходящим инструментом продвижения, если в рекламной кампании вы ориентированы на людей, обладающих высоким статусом и материальным достатком.

Аудитория

Заказывая рекламу в отеле The Carlton, Moscow, вы получаете возможность рассказать о своем бренде влиятельной публике, предпочитающей дорогой роскошный стиль жизни. Частые гости отеля – это знаменитости шоу-бизнеса, дипломаты, яркие медийные личности, именитые бизнесмены, столичный бомонд, успешные политики и топ-менеджеры.

Роскошный интерьер, первоклассный сервис и расположение в самом сердце Москвы создают для гостей атмосферу закрытого клубного элитарного сообщества. Заказывая рекламу в отеле The Carlton, Moscow, вы попадаете в привычное инфополе VIP-аудитории, где ваш бренд запомнится и встретится лояльно даже самыми взыскательной публикой.

Рекламные кампании в отеле The Carlton, Moscow

Villagio Estate – Oasis

Рекламные возможности

  • Наружная реклама;

Реклама в отеле The Carlton, Moscow - наружная, индор, и BTL

  • Брендирование;

Реклама в отеле The Carlton, Moscow - наружная, индор, и BTL

  • Индор реклама на видео экранах;

Реклама в отеле The Carlton, Moscow - наружная, индор, и BTL

  • Размещение рекламной полиграфии (welcome – зона, вложение в папку счет и доставку, стойки);

Реклама в отеле The Carlton, Moscow - наружная, индор, и BTL

  • BTL – мероприятия;

Реклама в теннисном клубе «Жуковка-2» - наружная, индор и BTL

  • Экспонирование

Заказать рекламу в отеле The Carlton, Moscow можно, также, используя лайтбоксы на паркинге. Парковка рассчитана на 320 мест – это уникальная локация, дающая точку контакта с премиальной аудиторией. Паркинг ежечасно посещают владельцы машин – постояльцы отеля, участники бизнес-конференций, жители центральных улиц, арендовавшие здесь место для автомобиля.

Заказывая рекламу в отеле The Carlton, Moscow, вы обращаетесь не только к бизнес-аудитории Москвы. Например, на террасе на крыше проходят громкие светские вечеринки, в рамках которых возможно оригинально интегрировать ваш бренд. Мы готовы обсудить ваши самые смелые идеи, и предложить наилучший вариант размещения, учитывая специфику вашего бизнеса.

Вы сможете получить интересующую информацию по проекту в любое удобное время, поскольку мы осуществляем комплексную поддержку клиентов 24/7. Также, у нас действует сезонная программа лояльности – летняя и зимняя, благодаря которой Вы получаете отдых на престижном московском загородном курорте, в 5-ти звездочном отеле Сочи с перелетом или 7-дневный круиз в Турцию на лайнере за заказ размещения наружной рекламы в агентстве IQ.

Звоните нам на номер +7 (916) 333 29 99

Или пишите на почту pr@iq reklama.com