Загрузка карты...

Наружная реклама в вертолетном клубе Геопоинт Хоругвино

Владение 1, Хоругвино, Москва

Рекламное агентство IQ предлагает размещение наружной рекламы формата 6х3 метра на территории нового вертолетного центра в Хоругвино.

Геопоинт Хоругвино имеет удобное месторасположение на пересечение двух трас М-11 (новое ленинградское шоссе) и А-107 ММК (малое бетонное кольцо), что создает большой поток клиентов.

На территории комплекса готовы к работе первые 2 ангара общей площадью 700м/кВ более чем на 20 вертолетов типа Robinson 44, КДП, офис, охраняемый паркинг. В ближайшем будущем для клиентов откроет двери гостевой дом, ресторан, баня.

ВЦ Геопоинт Хоругвино – это сервисное обслуживание, базирование, стоянка, взлет/посадка, страхование и регистрация вертолетных средств.

Большое количество клиентов выбирает для себя услугу по аренде вертолетов – это лучший способ сделать празднование запоминающимся и оригинальным. Вертолетные экскурсии, свадьбы, торжества и корпоративные развлечения в небе добавят престиж и яркие эмоции любой прогулке.

Клиенты вертолетного центра – это, как правило, владельцы частных транспортных средств, с высоким уровнем дохода, которые ценят свое время и комфорт.

Наружная реклама Вашего бренда в Геопоинт Хоругвино – это верная стратегия для привлечения внимания избранной целевой аудитории.