Загрузка карты...

Наружная реклама в загородном клубе-отеле ArtiLand

шоссе Новское, 10, Балашиха, Москва

Предпочтения людей в сфере средств рекламы не являются ни стабильными, ни последовательными. Аудитории непостоянны в проведении своего свободного времени. Их интересы меняются в зависимости от сезона. Они устают от одних развлечений и переключаются на другие.

Специалисты рекламного агентства IQ при выборе уникальной адресной программы всегда стараются предопределить, куда движется аудитория. В теплое время года агентство предлагает своим клиентам размещение рекламы в яхт- и гольф – клубах, загородных ресторанах, парках и на территориях лучших именитых отелей Подмосковья.

Один из них – роскошный и уютный одновременно загородный клуб ArtiLand, выполненный в современном европейском стиле, расположенный всего в 12 км от МКАД.

Ресторанно-гостиничный комплекс ArtiLand на берегу подмосковного озера пользуется огромной популярностью как у корпоративных клиентов (проведение тимбилдинга, деловых встреч), так и у частных гостей. Здесь для проведения конференций, переговоров или других деловых мероприятий имеются два зала площадью от 40 до 300 кв.м. на 70 и 500 человек.

Для банкетов, фуршетов и проведения праздников имеются специальные залы в ресторанном комплексе. Зал «Каминный» подходит для романтических встреч у камина. Залы «Панорамный» и «Веранда» позволят провести пышный праздник, пригласив до 500 человек. Банкетный зал «Кабинет» разместит до 40 человек на торжестве.

Обширная территория размещает уютный отель на 39 номеров и два отдельных коттеджа с номерами класса люкс и апартаментами. На территории комплекса работает универсальный банный комплекс из шести разных бань, предоставляющий большой список банных и SPA-процедур. Вечера гости проводят в фешенебельном ресторане с итальянской и европейской кухней. Оригинальные блюда от шеф-повара готовятся из экологически чистых продуктов, поставляемых с собственной фермы.

Клуб ArtiLand организует интересные мероприятия на природе для любителей активного отдыха. Желающие могут заняться рыбалкой, барбекю, поиграть в боулинг, бильярд или занять себя конными прогулками.

Высокий уровень сервиса, приветливый персонал и комфортабельные номера; потрясающий природный ландшафт и разнообразие досуга в отеле ArtiLand делают из гостей клуба постоянных клиентов.

Практически на каждой локации, где наше агентство предлагает аренду рекламных мест – IQ является единственным оператором. Тем самым обеспечивая Вашему рекламному сообщению полное отсутствие конкуренции.