25 и 26 июня 2016 года, прошёл ежегодный турнир «Кубок Президента Пестово» на территории двух подмосковных гольф-клубов – «Форест Хиллс» и «Пестово».

im_642251444-507107273

26 июня, в воскресенье, в гольф-клубе «Пестово» собралось 80 игроков и гости турнира. Традиционно, спортивную часть турнира дополнила развлекательная программа. После окончания игры приглашенные лица собрались в клубном доме на торжественный ужин, где проходило награждение победителей и розыгрыш призов для гостей вечера.

expo

Команда рекламного агентства IQ организовала экспонирование и красочный тест-драйв на чемпионском поле, где официальный дилер бренда BMW – «Пеликан-Праймари» предложил светской публике познакомиться с новыми возможностями премиального автомобиля. После напряженной борьбы за призовые места, игроки в гольф смогли по достоинству оценить силу и темперамент BMW 7-series.

flags

Гольфистам и гостям турнира был предложен роскошный седан, на сегодняшний день самый безопасный автомобиль в своём классе. Инновационные технологии, смешивание классического стиля и спортивной управляемости обеспечивает 7-й серии более высокую мощность, простор и комфорт.

test

«Используя такой маркетинг-ход, мы получаем наиболее быструю коммуникацию с потенциальным клиентом. Эмоциональная реакция и возможность оценить индивидуальность торговой марки приводят к заинтересованности целевой аудитории», – говорит генеральный директор агентства IQ Сергей Киселев.

drive

Рекламное агентство IQ имеет огромный опыт по экспонированию автомобилей премиум-класса, которое, как правило, сопровождается однодневным тест-драйвом и консультацией представителями автосалона.

Агентство IQ предлагает своим клиентам рекламные возможности столичных и подмосковных гольф и яхт-клубов. Размещение outdoor/indoor-рекламы, экспонирование автомобилей премиальных марок в местах элитного отдыха является универсальным каналом коммуникации с VIP-аудиторией.