Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование жилого комплекса Reef Residence с 6 декабря по 5 марта 2022 года.

Архитектурный макет объекта недвижимости был установлен на территории «Поляна 1389 Отель и СПА» у ресторана «Панорама».

Экспонирование жилого комплекса

2 декабря состоялось открытие горнолыжного сезона на курорте «Красная Поляна». Декабрь, январь и февраль считаются самыми «горячими» месяцами для рекламодателей, потому что в это время на курорте отмечается самая высокая посещаемость, которая составляет порядка 1 миллиона туристов.

Экспонирование на ГТЦ "Газпром"

Экпонирование Поляна 1389 Отель и СПА

Экспонирование на горнолыжных курортах является отличным способом познакомить аудиторию с продуктом в ненавязчивой форме. Неординарная и стильная конструкция вызывает интерес и позволяет избежать раздражения от рекламы ввиду расслабленного эмоционального фона отдыхающих.

«Поляна 1389 Отель и СПА»- расположен на живописном склоне Лаура в окружении гор и лесов. Он находится на территории ГТЦ «Газпром» в Сочи. Во время Зимней Олимпиады-2014 здесь проживали олимпийские спортсмены со всего мира. С тех времен здесь сохраняют традицию- соответствовать высоким стандартам качества.

Попасть на горнолыжные трассы можно прямо с территории отеля. Внутри «Поляны 1389»- самый большой крытый скалодром, бассейны, spa-центр Thalgo, детский клуб, центр развлечений «Игротека», зал для бальных танцев, номера, апартаменты и коттеджи в стиле альпийских шале с панорамами горных вершин, что оценит, как и профессиональный спортсмен, так и взыскательный турист.

Поблизости расположены лыжно-биатлонный комплекс «Лаура», парк «Зелёная Поляна», Хаски Парк, Оленья Ферма и родельбан- развлечение, которое любят и взрослые, и дети.

ГТЦ «Газпром» является эталоном качества сервиса среди российских горнолыжных курортов. Поэтому его выбирают статусные и состоятельные лица: чиновники, владельцы компаний, звезды эстрады и кино, инфлюенсеры.

Бренд заказчика Reef Residence– это de luxe апартаменты и виллы на первой береговой линии в Сочи. Он ориентирован на взыскательных коллекционеров, которые могут позволить себе все самое лучшее.

Экспонирование объекта недвижимости Reef Residence позволило продемонстрировать рекламный продукт состоятельной аудитории России в период самой высокой посещаемости горно-туристистического центра «Газпром» и «Поляна 1389 Отель и СПА».