Эксклюзивная программа привилегий – это целый комплекс услуг, он сочетает в себе не только традиционные агентские услуги, но даёт клиентам агентства IQ дополнительные бонусы и удобства в сфере размещения рекламы.

Всем участникам программы помимо множества гибких инструментов для размещения рекламы предоставляются существенные скидки на годовой контракт за рекомендации новым клиентам.

При заказе размещения на срок от трёх месяцев и не менее трёх поверхностей в адресной программе клиенты агентства IQ получают в подарок weekend на море на двоих.

Но главное отличие эксклюзивной программы привилегий агентства IQ от конкурентов – концентрация на персональном, продуманном до мелочей обслуживании.

Совместно с персональным менеджером разрабатывается план и стратегия инвестирования рекламных средств с учетом целей бренда.

Для участника программы привилегий агентства IQ рекламное обслуживание превращается из необходимой, но обременительной рутины, в отлаженный, незаметный и приятный процесс, в котором продумана каждая деталь.