Агентством IQ была проведена рекламная кампания Mantera Residence в местах элитного отдыха в период с декабря 2021 по февраль 2022 года.

Адресная программа включала в себя популярные площадки, посещаемые состоятельной публикой в двух самых крупных городах России.

Москва:

  1. Спортивный клуб Vita Sport;
  2. Салон красоты Aldo Coppola в Жуковке;
  3. Ресторан «Причал» на Ильинском шоссе;
  4. Коттеджный поселок «Ричмонд»;
  5. Коттеджный поселок «Архангельское-2».

Санкт-Петербург:

  1. Ресторан «Гинза»;
  2. «Петербургский теннисный клуб»;
  3. Вертолетный центр «Хели-Драйв»;

Vita Sport считается самым большим фитнес-клубом премиум-класса с бассейнами в Москве. Инфраструктура здесь поистине богатая: 20 теннисных кортов, 4 бассейна, тренажёрный зал, детская академия тенниса, пляжная территория, термальный банный комплекс, ресторан, и многое другое, что позволяет клиентам всех возрастов и запросов заниматься и отдыхать с удовольствием. Тренируются здесь, как внутри, так и снаружи комплекса: хорошая экология ввиду расположение рядом с Серебряным Бором делает тренировки на открытой территории еще полезнее. Комфорт, спокойствие, польза, уважение– это то, почему клуб выбирают люди со статусом.

Рекламная кампания в Vita Sport

Aldo Coppola– это итальянский салон красоты и эстетики. Он расположился в деревне Жуковка- в одной из самых богатых деревень России, где проживает российская элита. Обслуживание гостей здесь осуществляется в VIP-кабинетах с учётом их индивидуальных потребностей и пожеланий. Салон предоставляет для своих клиентов широкий выбор косметологических, wellness- и SPA-программ. Философия бренда- естественная красота, которую мастера Aldo Coppola раскрывают в своих гостях с помощью новейших разработок в сфере beauty.

Реклама в салоне Aldo Coppola в Жуковке

«Причал»– ресторан Аркадия Новикова, расположенный в районе «Рублевка» на берегу Москвы-реки. Сюда часто заходят пообедать звездные гости и инфлюенсеры. Например, недавно, на крещение здесь можно было встретить актрису Анну Калашникову и спортивного и политического деятеля Николая Валуева. Традиционные праздники здесь отмечаются с размахом. Зимой здесь можно покататься на коньках на льду реки, а летом- отдохнуть на пляже у воды.

Реклама в ресторане Причал Ильинское

Коттеджный поселок “Ричмонд” славится богатой инфраструктурой: спортивный комплекс, прогулочная зона у озера, магазины и рестораны, теннисный корт, салон красоты, гостевой комплекс на 11 семей – здесь имеется все для спокойной загородной жизни. Ландшафтный дизайн и концепция поселка переплетены с дворцами Королевы Англии, поэтому вечерняя прогулка здесь позволяет почувствовать себя настоящим героем голливудского фильма.

Реклама в поселке Ричмонд

Коттеджный поселок “Архангельское 2”– элитный уголок, расположенный напротив заповедника «Лохин остров» на берегу Москвы-реки. Жители здесь отдыхают в Клубном доме с бассейном, сауной, бильярдным и тренажерным залами, а также проводят время в обществе богатых соседей в Сигарном клубе. Охрана поселка осуществляется на высочайшем уровне, поэтому «Архангельское-2» выбирают влиятельные лица.

Ginza Project — знак качества, который присваивается ресторанам, если они прошли проверку качества. Поэтому ресторан «Гинза» – подразумевает под собой высокий уровень, как сервиса, так и кухни.

Реклама в ресторане Гинза Ginza Project

Петербургский теннисный клуб имени В.И. Никифрова является самым большим спортивным комплексом для любителей тенниса в Санкт-Петербурге. Он расположен в одном из самых благоустроенных и дорогих районов Питера- на Крестовском острове. 14 кортов, современные раздевалки, кабинет релаксации и спа, солярий, кафе, высококвалифицированные тренера позволяют заниматься любимым видом спорта с комфортом.

Реклама в Петербургском теннисном клубе имени В.И. Никифрова

Вертолетный центр «Хели-Драйв»- крупнейший вертолетный центр Северо-Западного региона. Специализация центра заключается в выполнении основных видов авиацонных работ, продаже, сервисном обслуживании воздушных судов. Здесь так же можно заправить судно и оставить на хранение. Аудитория центра имеет очень высокий доход: многие гости центра владеют собственным вертолетом или присматриваются к приобретению.

Реклама в вертолетном центре Хели Драйв

Бренд клиента- Mantera Seaview Residence. Это многофункциональный жилой комплекс премиум-класса на первой линии моря в Сочи. Он находится в окружении гор и главных достопримечательностей Краснодарского края- Олимпийский парк, стадион «Фишт», Сочи Парк, горнолыжный курорт «Красная Поляна». Шикарные бассейны, спа-комплекс с широким выбором процедур на швейцарской и японской косметике, пентхаусы и виллы на побережье ориентированы на тех, кто ценит комфорт и может себе его позволить.

Благодаря рекламной кампании по элитным местам отдыха, клубные резиденции Mantera Seaview Residence найдут своих клиентов среди обеспеченной и респектабельной публики.