Рекламным агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжном курорте «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.

На Горно-туристическом центре ПАО «Газпром» были брендированы стойки для лыж и сноубордов на разных высотах курорта, а также размещена реклама на баннере на здании подъемника станции «Приют Ветров» канатной дороги «Альпика».

Брендирование на Красной Поляне и ГТЦ Газпром

На «Красной Поляне» размещение проходило на медиафасаде концертно-развлекательной площадки RED ARENA, а также были брендированы турникеты.

Разместить рекламу на Лаура, Альпика, Роза Хутор, Красная Поляна

Размещение рекламы на горнолыжных курортах Сочи

Горнолыжные курорты Сочи являются одними из лучших площадок для рекламодателей, которые ищут контакт с образованной, семейной и активной аудиторией. Многие из представителей владеют собственной недвижимостью и автомобилем в Москве, Санкт-Петербурге или других крупных городах. Локации для рекламной кампании были выбраны исходя из цели получить максимальный охват. В этом также выражается преимущество размещения на горнолыжных курортах: используя всего одну локацию, рекламодатель охватывает жителей разных регионов.

Реклама японского моторного масла на горнолыжном курорте

Горно-туристический центр «Газпром» пользуется популярностью у состоятельной публики, высокопоставленных лиц, медийных личностей и инфлюенсеров. Это курорт мирового класса, расположенный на огромной территории 800 гектар. Здесь богатая инфраструктура и высококлассный сервис.

Рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах

 

Размещение рекламы на ГТЦ Газпром, Красной Поляне

На высоте 2256 станции «Приют Ветров» расположены #НеПростоБаня- самая высокогорная баня в России и ресторан «Дотянуться до небес», на других высотах можно найти гостиничные комплексы с номерами представительского класса, развлекательный центр «Галактика», оздоровительный центр Chandelle Blanche Medi SPA & Beauty Lounge, лыжно-биатлонный комплекс «Лаура», хаски парк, оленью ферму, родельбан и другие развлечения, способные порадовать гостей разного возраста и уровня запросов.

RED ARENA – концертный зал вместимостью 3 000 человек. Танцевальный зал вмещает до 5 000 людей. Здесь проводятся мероприятия различных форматов – от концертов популярных звезд, до спортивных мероприятий и конференций.

Разместить рекламу на медиафасаде Red Arena

RED ARENA находится рядом с игорной зоной курорта «Красная Поляна». Сюда гости приезжают, как и за качественным отдыхом на природе в окружении гор, так и за насыщенной ночной жизнью. Казино Сочи становятся местом притяжения самой богатой аудитории России, любящей драйв и риск.