Рекламируемые бренды: 

  • Агентство недвижимости One Estate
  • Stone Hedge / Cameo
  • Capital Group / Capital Towers
  • PSN / Полянка,44
  • Magnum Development / Magnum

Профиль деятельности: Элитная недвижимость.

Маркетинговая задача: Информирование гостей ресторана «Причал» о новой элитной недвижимости, увеличение спроса к покупке.

Целевая аудитория: Премиум.

Период размещения: Май-сентябрь 2019 г.

Формат носителя: Баннеры 6х3 и 12х5 м.

Адресная программа:

Ресторан «Причал», Московская обл., Ильинский подъезд, 2-й км.

В период с мая по сентябрь 2019 г. рекламное агентство IQ разместило рекламу 5-и компаний элитной недвижимости в ресторане «Причал».

  • Агентство недвижимости ONE ESTATE

One Estate – это команда профессионалов рынка загородной недвижимости, основным направлением которого является помощь в покупке или аренде элитной недвижимости на Рублево-Успенском, Новорижском шоссе и других популярных локаций Подмосковья.

  • Stone Hedge / Cameo

STONE HEDGE — группа компаний, специализирующаяся на девелопменте и управлении жилой и коммерческой недвижимостью в Москве.

Caméo — новый закрытый камерный комплекс класса deluxe находится рядом с Триумфальной площадью и Тверской, а также в трех минутах от метро «Маяковская».  Закрытый комплекс из 17 вилл «Cameo» ориентируется на очень требовательную аудиторию.

  • Capital Group / Capital Towers

Capital Towers – премиальный комплекс жилых небоскребов с квартирами на набережной Москвы-реки рядом с парком «Красная Пресня». Три башни комплекса являются единственными в столице башнями с недвижимостью в статусе «квартира», что уже делает их уникальными.

  • PSN / Полянка,44

Полянка/44 – комплекс элитных особняков, расположенный на Якиманке, в историческом центре Москвы.

Три реконструированных  особняка и пять современных особняков являются примером того, как можно соединить историческое наследие и современные тренды.

Magnum Development / Magnum

Компания Magnum Development занимается реализацией объектов коммерческой и жилой недвижимости в Москве, МО, в Саратове и в Республике Татарстан.

Magnum — это клубный дом класса элит, расположенный в пяти минутах ходьбы от метро Фрунзенская. Новостройка построена по монолитной технологии, с облицовкой из темного камня, металла и стекла в стиле «роскошного минимализма».

Точное попадание в целевую аудиторию.

«Причал» в Москве является одним из самых популярных рекламных площадок на весенне-летний сезон. Тут любят проводить деловые встречи и переговоры высокопоставленные чиновники, директора и владельцы различных бизнесов, топ-менеджеры крупных агентств, а также это место является излюбленным жёнами олигархов и звёздами шоу-бизнеса.

Немалую роль в данной рекламной кампании играет и вместимость ресторана. «Причал» готов с радостью принять до 550 гостей: главная веранда -150 посадочных мест, 3 зала по 50 мест и пирс с вместимостью до 250 человек.

Рекламные носители установлены на территории парковочного пространства и, следовательно, их увидит максимальное количество нужной нам целевой аудитории.