Объектов сегмента «премиум» достаточно много, тем более в столице. При этом горнолыжные курорты отличаются, например, от ночных клубов. Чем же?

Элитные горнолыжные курорты, как правило, – заведения закрытого или полузакрытого типа. Они продают абонементы и клубные карты кругу избранных лиц, прошедших некоторый ценз: ценовой, культурный, потребительский и т.д.

Из вышесказанного следует, в первую очередь, то, что вашу рекламу видят многократно одни и те же люди. Оплачивая размещение на весь сезон, вы обеспечиваете устойчивое количество показов.

Аудитория элитных горнолыжных курортов, как и горнолыжных курортов вообще – в большинстве случаев семейная. Это люди с супругами и детьми. Соответственно, их интересы сильно отличаются от студенческой или молодежной аудитории в сторону консервативности: приоритеты семейных людей – качество, надежность, стабильность, безопасность, долговечность, комфорт и т.д. Броское и однодневное – варианты, скорее, для молодых и легкомысленных. Содержание вашей рекламы на таких объектах должно отражать ожидания более взрослого и уверенного человека.

Выбрав горнолыжный курорт в качестве отдыха, аудитория комплекса очевидно показывает стремление к активности и здоровому образу жизни, поскольку альтернатив на выходные в Москве множество. Для вас это означает размещение на билбордах информации, интересной прежде всего для людей, который предпочли распитию элитного алкоголя в баре катание на лыжах и клубам дыма – свежий воздух.

И последнее, но немаловажное: аудитория элитных горнолыжных комплексов Подмосковья проводит в них свои выходные, а не отпуска. Поэтому вы смело можете предлагать услуги, которыми они могут воспользоваться немедленно, или спустя пару дней, вернувшись домой. Ваша реклама на щитах может работать на быстрый спрос.

Теперь вы точно знаете, когда стоит выбрать элитные горнолыжные курорты. Обратитесь к профессионалам агентства IQ, которые с индивидуальным подходом помогут вам запустить наружную рекламную кампанию.