Рекламная кампания Capital Group прошла при поддержке агентства наружной рекламы IQ.

В июле 2015 года по заказу агентства Media Storm на территории комплекса «Лисья нора» была размещена наружная реклама формата 6х3 м. В рамках рекламной кампании элитного загородного посёлка «Барвиха Хиллс» от застройщика Capital Group были использованы билборды на территории подмосковного спортивно-стрелкового комплекса «Лисья нора». На постере были заявлены площадь коттеджа и его стоимость. Основная задача кампании – привлечь внимание потенциальных покупателей и донести до целевой аудитории информацию об объекте. Особенностью кампании стало использование таргетированной наружной рекламы в местах элитного отдыха.

Лисья нора (июль 15) Capital Group № 2_5

Новый загородный посёлок «Барвиха Хиллс» на 8-м километре Рублёво-Успенского шоссе уже полностью построен и введён в эксплуатацию. Коттеджи готовы к проживанию и меблированы, в домах имеется просторная гостиная с выходом на лужайку, оборудованная каминная зона, несколько спален, рабочий кабинет, сауна, подземная парковка для автомобилей, а также участок около 6 соток.

По результатам рекламной кампании агентству IQ выражена благодарность. В своём письме заказчик благодарит агентство IQ за проведение эффективной кампании в местах элитного отдыха, а также за профессионализм и индивидуальный подход к работе.

Медиа Шторм_Благодарственное письмо