Стильно, изысканно, дорого – так можно охарактеризовать каждый ресторан сети Ginza. Каждое заведение сети  особенное, имеет свой шарм, отличается дизайном и блюдами.

Реклама, размещённая в Гинза Проджект, принесёт успех рекламодателям. В Ginza всегда много посетителей. Расположен он в центре города, на Аптекарском проспекте. Здесь часто проводят презентации, светские вечера. Традиционно «Гинза» считается местом встречи для успешных людей.

Изюминка Ginza Project

Первый ресторан сети открыли в городе на Неве по всем хорошо знакомому адресу Аптекарский проспект,16. С этого уютного японского ресторанчика началась история развития популярной сети заведении. Их отличительная особенность – индивидуальность. Каждый проект это новый формат, новая история.

Покоряя винные карты и изучая вкуснейшие блюда русской, европейской, японской, грузинской кухни люди познают вкус жизни, радуются уюту, комфорту и прекрасному обслуживанию.

Ненавязчивая и стильная реклама в Гинза Проджект гармонично вписывается в дизайн помещения. Благодаря доброжелательной атмосфере и спокойному дизайну рекламные предложения воспринимаются как приятное дополнение интерьера.

Описание ресторана на Аптекарском

В центре города есть место, которое любят все горожане, стремятся посетить гости города и считают лучшим для хорошего отдыха. Располагается заведение неподалёку от Ботанического сада.

В летнее время гости могут отдохнуть на открытой площадке. Эта зона рассчитана на прием 250 гостей. На уютной веранде можно посидеть в плетёном кресле и насладиться жизнью города в качестве искушённого гурмана. Здесь могут разместиться семьдесят человек. Внутри помещения есть два красивых зала: основной на сто гостей и маленький – на сорок.

Почему в «Гинза», размещённая реклама будет работать

Посещение Ginza признано самым массовым в городе. Это центр города, красивое место, популярное и любимое в кругу «светских львиц» и деловых людей. Здесь можно уединиться за столиком или устроить шумное застолье – залы и площадки ресторана позволяют воплотить все пожелания клиентов!

Свадьбы, тематические вечера, юбилеи, школьные, семейные торжества всегда проходят в праздничной, душевной и комфортной атмосфере.

Благодаря постоянному визуальному контакту и приятной атмосфере реклама в Гинза Проджект воспринимается очень легко, не вызывает напряжения и даёт позитивный настрой.

Где размещают рекламу

Опытные дизайнеры умело расположат рекламу в самых доступных для восприятия местах:

  • наружные щиты на территории;
  • видеоэкраны;
  • бренды в интерьере;
  • экспонирование рекламных моделей.

Популярным и беспроигрышным приемом рекламы брендов является спонсорство вечеров. На ярких вечеринках пиар происходит в атмосфере легкого, праздничного настроения.