Загрузка карты...

Наружная реклама в ресторане Подмосковные вечера

Рублево-Успенское шоссе, д. 205, Жуковка, Москва

Рекламное агентство IQ предлагает размещение наружной рекламы в самом именитом подмосковном ресторане «Подмосковные вечера», расположившимся в сердце Рублёво-Успенского шоссе – деревне Жуковке.

Ресторан встречает и приветствует своих посетителей, предоставляя возможность не просто насладиться прекрасной кухней, но сделать это со вкусом.

Семейный ужин, торжественное мероприятие, свидание или встреча друзей доступно для гостей с обслуживанием на высочайшем уровне в любое время. Но помимо этого ресторан готов предоставить vip-переговорную с отдельным входом для деловых людей, чье время рассчитано поминутно и для кого в приоритете стоит благоприятная обстановка без внешних раздражающих факторов.

Шикарная библиотека, где каждый с легкостью подберёт то, что придёт ему по вкусу, позволит гостю провести приятный вечер и скрыться от ежедневной суеты.

Уют, комфорт и высококлассное обслуживание – это не все, чем может похвастаться данное заведение. К вершине наслаждения вас приведет «гид», шеф-повар ресторана, Антонио Меллино, легендарный итальянский шеф-повар ресторана Quattro Passi, расположенного на Амальфитанском побережье близ Неаполя, обладатель звезды Michelin.

Посадочных мест — 250. Проходимость за период май-сентябрь более 10 000 человек.

Каменным доказательством качественного обслуживания, безусловно, послужит тот факт, что в ресторане «Подмосковные вечера» в формальной, а также неформальной обстановке в ресторане проводят время Владимир Путин, Медведев, Лавров, Патриарх Кирилл, другие известные политики и крупные бизнесмены.

Каждые выходные жителей Рублёвки, и гостей ресторана, развлекают звезды российской и зарубежной эстрады, проводятся модные показы, выставки модных московских художников и другие великосветские рауты.

yudashkin

Ресторан «Подмосковные вечера» — это концентрат премиальной аудитории.

Размещая наружную рекламу Вашего бренда на наших щитах, Вы получаете 100% оправдание рекламного бюджета.

 

Адрес: д. Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, д. 205