Загрузка карты...

Наружная реклама в спортивном клубе World Class Сенная

ул. Ефимова, 4а, Адмиралтейский р-н, Санкт-Петербург

Агентство IQ предлагает размещение рекламы на щитах (территория элитных спортивных клубов), а также все виды indoor-рекламы.

Размещение рекламы на ЖК-экранах, раскладка каталогов, буклетов, промо-стойки в зоне ресепшн, BTL-акции, направленные на продвижения товаров и другие инструменты Вы можете заказать, обратившись в Агентство наружной рекламы IQ.

Спортивный клуб премиум класса «World Class Сенная» находится в самом центре Санкт-Петербурга на Сенной площади. Площадь клуба составляет четыре тысячи метров.

Наружная реклама, размещенная в клубе, представит информацию о продукте компании динамичным, активным людям. Состояние целенаправленности и энергичности, возникающее после занятий спортом и фитнесом являются хорошей основой для успешной передачи рекламного сообщения.

Клуб предоставляет возможность заниматься в тренажерных залах, универсальном игровом зале, студии йоги, зале восточных единоборств, сайкл-студии, зале для сквоша и на скалодроме. В клубе имеется бассейн на три дорожки и детская зона плавания. Для посетителей разработано более пятидесяти видов групповых программ и более двадцати водных программ. Кроме того, в клубе разработаны специальные программы для детей от шести до шестнадцати лет.

Дополнительным фактором привлекательности для посетителей является удобное местоположение клуба и наличие собственной парковки, это служит увеличению аудитории клуба и, соответственно, увеличению числа просмотров рекламы на щитах.