Загрузка карты...

Наружная реклама в ресторане О’Шалей

2-е Успенское шоссе, Николино, Москва

Ресторан «О’Шалей», расположенный в закрытом элитном коттеджном поселке Николино на Рублевке, хвалится своим лидирующим положением в ресторанном бизнесе, ведь в гостевой книге можно найти благодарственные записи от известных и уважаемых людей – Медведева, Фетисова, Громова, семьи Табаковых и многих других.

«О’Шалей» заслужил доверие и предпочтение столь уважаемых людей благодаря уютному, располагающему интерьеру, качественному обслуживанию и несравненной кухне.

Его двери всегда открыты как для жителей Рублевки, так и для всех ценителей отдыха в Подмосковье.

Сегодня ресторан «О’Шалей» никогда не пустует и постоянно привлекает достойную аудиторию: жители Рублевки, известные политики, звезды, бизнесмены.

Ресторан «О’Шалей» считается одним из лучших ресторанов на Рублевке. Посадочных мест: ежедневно – 110 – 120, четыре банкетных зала – от 10 до 200 персон.

Все это говорит о том, что купить рекламный щит в столь выгодном месте является отличной гарантией популярности продукта и его «продаваемости». Благодаря нашей рекламе, Ваш продукт не сможет ускользнуть от внимания потенциальных клиентов и покупателей.

 

Адрес: 2-е Успенское шоссе, пос. Николино