Загрузка карты...

Наружная реклама в парке Сокольники

Митьковский пр-д, 1с1, парк Сокольники, Москва

Купаться в бассейне, загорать на солнышке, устраивать вечеринки возле воды – это любимое занятие многих людей. Удачная идея построить в центре парка Сокольники два открытых бассейна с подогревом вызвала море положительных эмоций у жителей и гостей столицы.

Если летом нет возможности уехать на море, можно найти альтернативу в центре города! Летняя площадка “The Баssейн” – это любимое место для отдыха семейных пар с детками, молодёжи, активных людей.

Агентство IQ предлагает бизнесменам принять участие в продвижении своего товара с помощью наружной рекламы. Площадка “The Баssейн” – это идеальное место для проведения акций, а вероятность что размещённая реклама в парке Сокольники будет воспринята позитивно составляет 90%.

Принцип работы летней площадки “The Баssейн”

Начиная с первых тёплых дней лета, бассейны в центре города наполняют водой. Построены детский (с подогревом) и взрослый бассейны по немецкой и итальянской технологии.

По периметру бассейнов расположены шезлонги, территория облагорожена, зонирована чистым морским песком. Вокруг бассейнов выделена зона для активного отдыха – игры в волейбол, теннис, пинг-понг, аэробику. Выпить фреш или заказать коктейль можно в уютном кафе с летней верандой.

Посещения площадки разделяют на два времени – утром сюда приходят семейные пары, пожилые люди и просто желающие понежиться на солнышке возле воды. Вечером летняя площадка преображается и становится местом самого яркого движения. На выходных здесь устраивают дискотеки и пляжные вечеринки у воды.

Чем привлекает площадка “The Баssейн”

В среднем за неделю в развлекательный центр на воде приходит около двух тысяч человек. Каждый второй посетитель становится постоянным гостем. Это и понятно, ведь досуг отдыхающих в “The Баssейн” продуман до мелочей:

  • зона отдыха у воды;
  • площадки для занятия спортом;
  • досуг для детей с привлечением аниматоров;
  • хорошие условия – душевые кабинки, прокат полотенец, оборудованная санитарная зона;
  • насыщенная культурная программа – концерты, вечеринки, презентации;
  • желающие могут арендовать зону под проведение частной закрытой вечеринки, корпоративного праздника.

Преимущества для размещения рекламы

Начиная с мая 2017 года агенство IQ занимается продвижением рекламной продукции на территории площадки.

Для оказания качественной услуги менеджеры использую такие методы:

  • реклама в парке Сокольники размещается на щитах, бигбордах, экранах, размером 6 на 3 и 12 на 3 метра;
  • применяют промо-акции;
  • рекламные агенты раздают листовки, буклеты, каталоги, визитки;
  • для рекламы часто приглашают звёзд шоу-бизнеса.

Агентство IQ всегда открыто к новым решениям, поэтому легко идёт на контакт с заказчиком, использует в качестве двигателя рекламы аниматоров, экспонирование, шоу и представления.

В лёгкой атмосфере отдыха и хорошего настроения первое впечатление о рекламном продукте также окажется позитивным. Это хорошо сказывается на развитии интереса к продукции и увеличении спроса.