Загрузка карты...

Наружная реклама в отеле «Fresh Wind»

Курово, Дмитровский район, Москва

Аренда рекламных щитов на территории отеля «Свежий ветер» позволит рекламодателям провести таргетированную кампанию, направленную на аудиторию с достатком выше среднего и возрастной категории 30-55 лет.

SPA-отель «Свежий ветер» расположен по Дмитровскому шоссе в 45 километрах от Москвы. Современная постройка напоминает стиль hi tech и удачно контрастирует с девственной природой Подмосковья. Инфраструктура Fresh Wind – гостиничный комплекс (представлен номерами и коттеджами различных категорий и способен разместить до 400 человек), SPA-комплекс, каток, прокат спортивного инвентаря (лыжи, фигурные и хоккейные коньки, клюшки, мячи для футбола, волейбола, санки, снегокаты и пр.), спортивный и тренажерные залы, комплекс бассейнов и саун, рестораны и дискотеки, детская зона отдыха, трансфер в горнолыжный курорт «СОРОЧАНЫ».

 

Профессиональный спа-комплекс позволит снять напряжение и разгрузить будни москвичей. За мастерством местных массажистов приезжают истинные ценители красоты и здоровья.

Ресторан «A la carte» рассчитан на 130 посадочных мест и пользуется популярностью для проведения свадебных торжеств, юбилеев, привлекая на территорию комплекса определенную аудиторию.

В конце 2017 года отель «Свежий ветер» получил премию от правительства Подмосковья в номинации Лучший SPA отель.

Наружная реклама на щитах 12х3 метра будет установлена на въезде в спа-комплекс, на парковке, то есть в местах, наиболее просматриваемых гостями отеля.

Отель «Свежий ветер» – прекрасная локация для размещения рекламы на протяжении всего года. Практически, каждый сезон все номера комплекса забронированы. Зимой – это активный, оздоровительный отдых, а с конца апреля здесь начинает работать весенне-летний сезон. Среди развлечений – рыбалка на озере, отдых у бассейна с подогревом, водное поло, катание на квадрациклах и пр.

Заказать рекламу будет выгодно брендам, нацеленным на семейную аудиторию, так как философия отеля «Свежий ветер» предусматривает отдых и развлечения парам с детьми.

 

Адрес: Московская область, Дмитровский район, деревня Курово, вл.74