Загрузка карты...

Наружная реклама в отеле Жемчужина

ул. Черноморская, 3, Краснодарский край, Сочи

Эффективная реклама на «Жемчужине»

На берегу Чёрного моря открыт для гостей Сочи и отдыхающих круглогодичный комплекс «Жемчужина. Получить море впечатлений и положительных эмоций и надолго запомнить отдых помогает лёгкая, комфортная атмосфера заведения.

В уютных холлах отеля, кафе, открытых площадках, территории проходят сотни человек в день. Реклама на «Жемчужине» это отличное предложения и шаг к успешному построению бизнеса.

Справка об отеле

Здравица Советского Союза удивляла размахом, парковой зоной, количеством номеров своих гостей с 1973 года. За 45 лет здесь многое изменилось. Интерьер помещения и сегодня удивляет роскошью и размахом.

Гости отеля могут посетить спорткомплекс с видом на море, спа салон в азиатском стиле, медицинский центр. Отдохнуть и организовать светский вечер в одном из 9 конференц залов, посетить выставочный комплекс, киноконцертный зал может каждый желающий.

Размер отеля впечатляет – 17 этажей на 900 номеров. Здесь есть номера на любой кошелёк. Каждому гостю в комплексе рады. Отзывы об отдыхе самые благоприятные.

Особенности отеля

Комплекс имеет 4 звезды из 5 возможных, а это значит, здесь продумано всё до мелочей. Прекрасно можно отдохнуть как на территории отеля, так и организовать прогулку по самым ярким местам Сочи.

Преимущества отеля:

  • Удачное расположение на первой береговой линии;
  • Ухоженная территория с прекрасной парковой зоной, насаждениями тропических растений и цветов;
  • Огромный пляж с водными аттракционами на 2000 мест;
  • Бассейн с подогревом;
  • Яркая развлекательная программа;
  • Расположение в центре Сочи позволяет быстро попасть в Зимний театр, концертный зал «Фестивальный», парк «Дендрарий», цирк, музеи, рестораны.

Почему рекламу размещают именно здесь

На территории отеля есть много места, а значит, именно ваша реклама может украсить бигборд или светодиодный экран. Приёмы рекламного маркетинга безграничны. Главное требования успешной рекламы – это высокая пропускная способность. Реклама на «Жемчужине» гарантирует большую вероятность визуального контакта. Этому способствует площадь комплекса – более 7 га.

Дорога к морю ведёт через парк, проходит мимо бассейнов, открытых площадок баров и ресторанов. Реклама на «Жемчужине» может быть размещена на огромной территории пляжа.

В атмосфере радостного лёгкого настроения, отдыхающие позитивно воспринимают рекламу на «Жемчужине». Благодаря большой территории и вместительности комплекса в течение года около миллиона человек узнают про ваш товар или услугу.