Загрузка карты...

Наружная реклама в Московском городском Гольф Клубе

ул. Довженко, р-н Раменки, Москва

Московский городской Гольф Клуб основан в 1987 году легендарным шведским хоккеистом Свеном Тумбой-Йоханссоном и расположен в парковой зоне Воробьевых гор. Уникальное 9-луночное поле в самом сердце Москвы.

Гости клуба – представители деловой, политической и культурной элиты России и других стран. Московский городской Гольф Клуб работает круглый год. В период с мая по октябрь проходит более 10 турниров. В Московский городской Гольф Клуб поиграть приходят как профессиональные спортсмены, так и любители королевского вида спорта. Посещаемость клуба в весенне-летний сезон примерно – до 10 тысяч человек ежемесячно, с ноября по апрель – около 4 тысяч.

Реклама в гольф-клубе эффективна для представителей премиального сегмента рынка. Члены гольф-клуба и его гости – непростая публика, привыкшая к качеству и в жизни, и в обслуживании.

Рекламное агентство IQ позволит брендам красиво преподнести информацию VIP-аудитории.

Что мы предлагаем:

– наружная реклама на щитах. Щит наружной рекламы (6х3, 12х3) устанавливается в зоне парковки, рассчитанной на 200 автомобилей. Так же есть возможность установить рекламную конструкцию на гольф-поле.

– indoor-реклама. В инфраструктуру Московского городского Гольф Клуба входит  административное здание, первоклассный ресторан с банкетным залом на 400 персон, сигарный клуб, библиотека. Возможна реклама на нестандартных конструкциях (мольберты), экспонирование объектов недвижимости, реклама на видеоэкранах, раскладка рекламной полиграфии.

– экспонирование автомобилей, тест-драйв.

– спонсорские интеграции брендов во время турниров и праздничных вечеров.

Клубный дом выполнен в классическом английском стиле, в нем можно прочувствовать богатую историю . Московский городской Гольф Клуб пропитан атмосферой роскоши, располагающей к приятному отдыху и общению.

Размещение рекламы бренда в самом центре мегаполиса, сформирует благоприятное отношение к рекламируемому товару, рискуя повысить конкурентоспособность Вашего бизнеса.

Адрес:  Довженко ул., 1, Москва, 119590