Загрузка карты...

Наружная реклама в коттеджном поселке «Величъ»

170, Suponevo, Москва

Менее чем в часе езды от столицы, неподалёку от Звенигорода расположен загородный клуб-отель, который смело можно назвать элитным. Стремительный ритм московской деловой жизни требует пауз. И нам иногда просто необходимо вырваться из шумного мегаполиса: оказаться в живописном уголке.

«Величъ Country Club», расположенный в 40 км от Москвы по Новорижскому шоссе, удачно сочетает достоинства загородного дома и европейского курорта. Отель предлагает идеальную концепцию отдыха для городского жителя: чистый воздух, тишина, прекрасные пейзажи среднерусской полосы и высококлассное обслуживание.

velich

Гостиница обладает инфраструктурой для оздоровления и разнообразного отдыха: спа-центр с термальным комплексом, фитнес-центр с бассейном олимпийского стандарта, площадки для спорта, живописная территория с искусственным каналом и аллеями для пеших и велосипедных прогулок. Благодаря удобному расположению отеля, рядом со старинным Звенигородом, гости смогут дополнить отдых экскурсиями к местным достопримечательностям.

«Величъ кантри клаб» — замечательное место, как для уединённого отдыха, так и для семейного, корпоративного отдыха. Отель занимается профессиональной организацией деловых встреч, корпоративных мероприятий и семейных торжеств.

Рекламное агентство IQ специализируется на размещение наружной рекламы в этом элитном загородном клуб-отеле.

Адрес: МО, Одинцовский район, предместье Звенигорода, дер. Супонево.