Загрузка карты...

Наружная реклама в комплексе VitaSport Wellness Club

Живописная ул., 21 к.2, р-н Хорошево-Мневники, Москва

Рекламное агентство IQ работает на благо клиентов, размещая таргетированную рекламу в местах отдыха целевой аудитории.

Новое место для Вашей рекламы – премиальный спортивный клуб VitaSport на западе Москвы (в районах Хорошёво-Мнёвники и Щукино).

 

Первое впечатление от локации – это, конечно же, престиж, количество посетителей и их «уровень».

VITASPORT – это многофункциональная спортивная площадка: 20 теннисных кортов, 4 бассейна, в том числе 25-ти метровый под открытым небом, тренажерный зал, зал для аэробики, SPA-салон, детский клуб, термальный банный комплекс.

На территории комплекса ведет работу профессиональная школа тенниса для детей.

Парковка спортивного клуба рассчитана на 250 машиномест. Рекламное агентство IQ предлагает брендам размещение рекламы на щитах (6х3 м) по периметру парковки, а также на фасаде здания (11х2,8 м).

Представителям автомобильных брендов предлагается возможность яркой презентации и экспонирования машин у главного входа в клуб.

На регулярной основе в клубе VITASPORT проходят тематические праздничные мероприятия. Для рекламодателей – это уникальная возможность спонсорских интеграций. Возможны разнообразные рекламные инструменты: установка макетов недвижимости (экспонирование), организация лотерей и конкурсов для сбора лидов, семплинг товаров, проведение промо-акций и так далее.

Indoor-реклама позволит передать членам клуба VITASPORT информацию о бренде. Из возможностей агентства IQ: реклама на видеоэкранах, раскладка рекламной полиграфии, реклама в раздевалках/душевых.

VITASPORT открылся более десяти лет назад и большая часть его посетителей – люди, которые занимаются там с первого дня. Здесь занимаются спортом и отдыхают семейные пары, покупая абонементы для всех членов семьи.

VITASPORT для многих не просто спортивный комплекс, это еще и «свое место» для отдыха в кругу друзей и знакомых.

Реклама здесь имеет ряд преимуществ: абсолютно прозрачное понимание аудитории (по запросу рекламодателя – посещаемость в месяц), а также имиджевая характеристика.

Адрес: Москва, Живописная ул., 21 к.2