Загрузка карты...

Наружная реклама в «Целеево гольф и поло-клуб»

Дмитровский район, Целеево, Москва

«Целеево гольф и поло-клуб» – это уникальное место: 18 лунок для игры в гольф, гольф академия с тремя академическими лунками и драйвинг рейндж. Сочетание шотландского линкса и классического форестлэнда, а также альпийские лунки привлекают в Подмосковье игроков со всего мира. Чемпионское поле входит в пятерку лучших гольф-полей Восточной Европы, считается одним из самых сложных полей в мире, благодаря ландшафту. Гольф-турниры мирового уровня, светские мероприятия являются неотъемлемой частью жизни «Целеево гольф и поло-клуб».

golf

Над созданием поля трудился «лучший гольфист всех времен», Джек Никлаус (Jack Nicklaus), что придает ещё большую популярность данному объекту. Клуб занимает площадь 300 га в Дмитровском районе и носит формат закрытого частного клуба. На территории клуба располагается роскошный ресторан с верандой.

Строительство поля для гольфа – дорогое и трудоемкое удовольствие. По данным экспертов, в среднем на создание поля на 18 лунок надо от $10–25 млн. Поэтому сейчас в России это спорт для миллионеров, не для миллионов. Целевая аудитория – деловая и политическая элита страны: владельцы бизнеса, топ-менеджеры крупных компаний, политики, спортсмены, а также представители творческой среды.

«Целеево» – это ещё горнолыжный клуб и поло клуб. Зимой в горнолыжном клубе работают лыжные склоны, состоящие из 4-х трасс различной сложности для горных лыж и сноуборда, трассы для беговых лыж. В течение всего сезона работает открытый каток. К услугам гостей клубный дом и прокат снегоходов для поездок по территории клуба. Зимой проходят турниры по хелигольфу — гольфу на вертолетах. Участники соревнований забивают огромные мячи большой клюшкой с вертолета.

Уникальное пространство «Целеево» удивляет гостей своей оригинальной концепцией – индустриальный лофт, антиквариат, живопись и потрясающие по красоте виды на гольф-поле, к слову сказать, лучшее гольф-поле в России по версии World Golf Awards, позволяют гостям насладиться искусством, созданным природой и руками человека. Невозможно представить место, которое было бы более комфортным для фанатов гольфа или игры в поло.

Рекламное агентство IQ предоставляет эксклюзивные возможности маркетинговых интеграций для популяризации Вашего бренда среди почтенных посетителей «Целеево гольф и поло-клуб». Экспонирование автомобилей и красочный тест-драйв на чемпионском поле повысят имидж премиальных авто в глазах потенциальных покупателей. Также, Вы можете заказать размещение на щитах наружной рекламы, indoor- , digital- направления и показ рекламных видеороликов на цифровых экранах в клубном поселке.

Адрес: МО, Дмитровский район, Целеево.