Загрузка карты...

Наружная реклама на территории Центрального стрельбища Федерации практической стрельбы России

Пущино, Симферопольское шоссе, МО, Москва

Агентство IQ дает возможность установки рекламных щитов на территории Центрального стрельбища Федерации практической стрельбы в Пущино.

Инфраструктура стрельбища позволяет заниматься стрельбой практически из всех видов гражданского оружия. Здесь занимаются как спортсмены, так и любители пострелять. Комплекс включает в себя 15 стрелковых галерей и площадки для стендовой стрельбы.

Щиты наружной рекламы, размещенные на территории центрального стрельбища Федерации, обратят на себя внимание узкого сегмента аудитории, а именно: активные/спортивные мужчины с твердой жизненной позицией и хорошим уровнем достатка, возрастная категория 20 – 60 лет.

На территории комплекса регулярно проводятся турниры и соревнования, собирая десятки участников и зрителей. Каждый месяц проходят один ружейный и один карабинный матч I уровня. Каждые три месяца проводится карабинный и ружейный матч II уровня, регулярно проходят этапы Кубка России по ружью, имеющие статус III уровня и всероссийских соревнований по классификации Минспорта. В летнее время сюда добавляются еще и пистолетные соревнования.

Центральное стрельбище ФПСР является любимым местом для проведения тимбилдингов, корпоративных встреч, для укрепления командного духа и силы участников.

Стрельбище находится в 90 км от Москвы, по Симферопольскому шоссе. На территории комплекса благоустроенная стоянка для автомобилей, где Вы можете купить щит наружной рекламы.