Загрузка карты...

Наружная реклама в парке «Сочи Парк»

Олимпийский проспект, 21, Сочи, Сочи

«Сочи Парк» – первый тематический парк страны и один из наиболее мощных новых магнитов, притягивающих в Сочи туристов со всей России и из-за рубежа. Парк располагается в Имеретинской низменности, по соседству с олимпийскими объектами. Первыми его посетителями стали участники и зрители Олимпийских игр в Сочи 2014 года. В 2016 году «Сочи Парк» вошел в топ-25 лучших парков Европы.  Каждый год численность его посетителей превышает миллион человек.

Запоминающаяся реклама в олимпийском парке

Жемчужина черноморского побережья России – это город Сочи. Прекрасная зона отдыха подарит каждому гостю радость общения с морем, восхитительные закаты и прогулки в парках, новые встречи, веселье и посещение самого крутого парка страны!

Необычная инфраструктура «Сочи Парка» как магнитом притягивает жителей и гостей города. Наружная реклама в олимпийском парке гармонично вписывается в общую картину и помогает продвинуть рекламную продукцию благодаря большой пропускной способности парка.

Преимущества для размещения рекламы.

Очевидно, что в парке царит атмосфера позитива и эйфории. В такой обстановке реклама в олимпийском парке будет воспринята положительно.

Люди находятся в парке долгое время, в среднем около 5 часов. За это время им обязательно попадутся на глаза яркие рекламные билборды, которые дизайнеры парка гармонично вписывают в сказочную обстановку «Сочи парка».

Почему ваша реклама должна быть размещена в «Сочи парке»:

  1. Большое количество людей ежедневно, а за год около миллиона человек увидят вашу рекламу.
  2. Парк работает круглый год с 10 утра до 23 ночи. Для отдыхающих подготовлена дневная и вечерняя программы.
  3. В парк приходят семьями, а значит то, что не увидел один, обязательно заметит второй, скажет третий и купит четвертый.
  4. Удобное расположение позволяет быстро попасть в парк с железнодорожного вокзала, в течение 15 минут из аэропорта. Организован подъезд авто, есть пешеходная зона.
  5. В районе парка развита инфраструктура, парковки для авто, есть отели класса люкс, на территории парка открыл двери отель «Богатырь».

Где размещают рекламу?

В парке собрана огромная аудитория людей, потенциальных клиентов,  поэтому в нем удобно проводить рекламу.

Варианты и вариации размещения рекламы:

  • реклама на билбордах;
  • реклама на светодиодных кранах;
  • рекламные предложения на билетах в парк;
  • необычные рекламные конструкции;
  • участие в конкурсах, розыгрышах, развлечениях в качестве спонсора;
  • реклама на видеотерминалах навигации по парку;
  • большая территория парка позволяет выделить площадку под экспонирование авто, витрин, макетов;
  • брендирование территории и сооружений парка.

Что влияет на эффективность рекламы, размещенной в парке?

  1. Длительный контакт.
  2. Благодаря положительному эмоциональному настрою – поход в парк запомнится надолго.
  3. Комбинирование вариантов размещения рекламы одного и того же продукта.
  4. Заказчик может самостоятельно выбрать место расположения рекламы, специалисты сервиса побеспокоятся о его целевом назначении, путях введения – в качестве наружной рекламы и мероприятиями.
  5. Рекламные проекты выполняются качественно и запоминаются людям яркостью и простотой.

Историческая справка

Расположен парк на берегу Черного моря, в центре Сочи, неподалеку от олимпийской деревни, в Имеретинской низменности. Открыт был «Сочи парк» в 2014 году в канун Олимпийских игр.

Когда парк открыл двери своим первым гостям – участникам и зрителям олимпийских игр, они были шокированы и удивлены! Благодаря парку можно перенестись в настоящую сказочную Русь со старинными замками-крепостями уютными домиками, летающими кораблями, трехголовым змеем и другими удивительными экспонатами.

Занимает парк 25 га земли. Среди красивых каменных дорожек и удивительных тематических фигур, от которых за версту пахнет русским духом, расположены 20 современных аттракционов. Гости города могут окунуться в сказочный мир с головой – парк предлагает пожить в гостиничном комплексе «Богатырь», очень похожим на старинный замок.

В 2016 году первый тематический парк России вошел в число 25 лучших парков Европы. За год парк посещает около одного миллиона человек.

Чем привлекает парк

Помимо захватывающих дух аттракционов и волшебной ночной иллюминации олимпийский парк привлекает посетителей интересными развлекательными программами в дельфинарии.

Дельфинарий начал свою работу с 2015 года. Здесь можно насладиться выступлениями морских котиков, черноморских дельфинов и белух.

Больше всего детям, а так же их родителям нравиться то, что платить в парке нужно только один раз, при входе. После чего сразу можно переходить к освоению всех аттракционов. Нет лимита по времени, по количеству раз – то мечта, которая стала реальностью!

Адрес: г. Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, Олимпийский проспект, 21