Загрузка карты...

Наружная реклама в загородном ресторане Атлантис

пляж Ласковый, 1, Солнечное, Санкт-Петербург

На берегу Финского залива в поселке Солнечное легким полупрозрачным парусом развернулся ресторан «Атлантис». Панорамные окна открывают вид на сосновую рощу и кронштадтские форты. В летнее время можно полюбоваться видами с террасы, расположенной на крыше. К услугам посетителей vip-зал и вертолетная площадка.

Размещение рекламных щитов на территории «Атлантис» позволит донести информацию о продукте компании активной в деловом отношении аудитории. Содержание рекламного сообщения станет известно не только большому числу автомобилистов, но и более редкому числу посетителей, предпочитающему передвижение вертолетом.

Посещение ресторана может стать прекрасным продолжением прогулки по живописному морскому побережью. Кухня ресторана сочетает традиционные европейские блюда, их эксклюзивные вариации, разработанные шеф-поваром и блюда, приготовленные на открытом огне.

Количество людей, посещающих «Атлантис» и знакомящихся с рекламной информацией неизменно растет, поскольку ресторан располагает возможностями для проведения частных и корпоративных мероприятий с участием значительного числа гостей (до ста восьмидесяти человек).

Регулярное проведение свадеб, юбилеев, презентаций или деловых корпоративных мероприятий создают самые благоприятные условия для размещения наружной рекламы на территории ресторана.

Вы можете заказать рекламу на щитах, спонсорство мероприятий, BTL-акцию, размещение indoor-рекламы (полиграфия, брендирование пространства, реклама при подключении к сети Wi-Fi, реклама на ЖК-экранах).