Загрузка карты...

Наружная реклама на картодроме «Маяк»

Дмитровское шоссе, Игнатово, Москва

Картодром «Маяк» начал свою работу в 2004 году и был удостоен звания первой профессиональной гоночной трассы в России.

Картодром был подготовлен с учетом международных требований (CIK FIA). Длина трассы составляет 1200 метров, ширина от 8 до 10 метров, трасса оборудована системой электронного хронометража AMB 160. Именно здесь регулярно проводятся Чемпионаты среди российских спортсменов, а так же базируются и проходят подготовку команды, представляющие нашу страну на международных соревнованиях.

Помимо профессиональных трасс, на картодроме «Маяк» функционируют площадки и трассы для любителей картинга, где можно весело провести досуг всей семьей или с друзьями. Развитая инфраструктура комплекса позволяет проводить на его территории корпоративные мероприятия, тимбилдинг до ста человек одновременно.

С 2009 года на картодроме «Маяк» проходят международные любительские соревнования SWS Russia, которые привлекают огромное число участников.

Наружная реклама, размещенная на картодроме «Маяк» – это эффективное решение в продвижении товаров/услуг массового спроса. Также Вы можете провести BTL-акцию, выгодно подчеркнув физические функции и характеристики товара.

Картодром «Маяк» принимает гостей круглый год и без выходных, что является дополнительным аргументом в проведении рекламных кампаний на данной локации.

Адрес: Московская область, Дмитровский район, с. Игнатово