Загрузка карты...

Наружная реклама в Sunday Ginza на Крестовском

Южная дорога, 4, к. 2, Санкт-Петербург

Концепция солнечного ресторана «SunDay» привлекает петербуженцев по вполне объективным причинам. Ресторан «SunDay»– это теплая светлая терраса с видом на Финский залив зимой и открытая площадка летом. Дизайнерский интерьер, кухня от шеф-поваров, развлекательные вечерние программы с участием звезд и Dj, все здесь на самом высоком уровне сети ресторанов Ginza.

Публика ресторана динамична, молода и требовательна. Реклама в данном заведение должна соответствовать целевой аудитории.

Специалисты рекламного агентства IQ предложат широкий спектр indoor-услуг, а также возможность размещения наружной рекламы на территории ресторана «SunDay». Качественные информационные материалы и профессиональный взгляд сделают Вашу рекламную кампанию максимально эффективной.

На территории заведения проходят модные показы дизайнеров, afterparty светских вечеров, фестивали еды и празднования топовых событий, собирая самую интересную аудиторию (25-45 с высоким уровнем дохода) для рекламодателей – брендов премиум сегмента.

Гости Петербурга или местные жители выбирают «SunDay» по любому поводу, будь то семейный праздник с детьми, яркая вечеринка с друзьями или пышное торжество.

Разместить наружную рекламу на щитах формата 6х3 метра в «SunDay» – это значит ежедневно информировать целевую аудиторию о преимуществах Вашего бренда.

Из возможностей indoor-рекламы специалисты IQ предложат table-тент, вкладка в папку-счет рекламной полиграфии, брендирование пространства.

Также, одним из самых действенных рекламных инструментов будет реклама на видеоэкранах. Тридцати секундные ролики с рекламой бренда хорошо воспринимаются аудиторией во время ожидания меню/заказа, а частота показа позволит запомнить информацию во время ужина или обеда.

В ресторанном комплексе «SunDay» можно провести спонсорский вечер с экспонированием объектов недвижимости и/или автомобилей.

Реклама, трансляция которой происходит в неспешной обстановке отдыха и веселья, воспринимается легко и ненавязчиво, а имидж заведения выгодно подчеркивает статус рекламируемых товаров/услуг.

Адрес: Южная дор., 4, к. 2, Санкт-Петербург