Загрузка карты...

Наружная реклама в загородном клубе ForRestMix

ул. Луговая, 10A, пос. Репино, Санкт-Петербург

Агентство наружной рекламы IQ предоставляет рекламодателям возможность охвата премиальной аудитории в одном из самых востребованных загородных проектов  forRestMix.

«ForRestMix» Club – место притяжения приверженцев активного отдыха, поклонников расслабляющих процедур и любителей изысканной кухни.

«ForRestMix» – это загородный SPA отель для людей, которые ценят эксклюзивность и высокий уровень обслуживания. Скандинавский стиль оформления интерьеров и красивые виды с террас создают приятную атмосферу для незабываемого отдыха.

Для размещения гостей всегда готовы 107 просторных и комфортных номеров, разного уровня. В инфраструктуру отеля входит SPA-клуб, студия красоты, спортивная зона отдыха.

Сюда съезжаются гости с близлежащих окрестностей не только для комфортного отдыха, но и для оздоровительных медицинских процедур, на реабилитационный период.

На территории клуба ForRestMix расположено сразу несколько загородных ресторанов и баров, которые практически всегда зарезервированы на проведение свадеб, корпоративов, пышных торжеств.

Наружная реклама на территории комплекса будет заметна каждому гостю, так как щиты агентства IQ расположены в зоне въезда/выезда в загородный клуб. Помимо out-of-home рекламы нашими специалистами будет предложен широкий спектр indoor-рекламы: реклама на видеоэкранах, рекламная полиграфия в номерном фонде, реклама в ресторанах ForRestMix и т.д.

Адрес: Санкт-Петербург, Репино, ул. Луговая, д.10 А