Загрузка карты...

Наружная реклама в загородном ресторане Casablanka

Поселок Репино, Приморское шоссе, 471, Санкт-Петербург

Агентство IQ предлагает своим клиентам одну из лучших рекламных площадок – загородный ресторан Casablanka в поселке Репино, на берегу Финского залива.

Интерьер ресторана включает в себя элементы роскоши и уюта, а гастрономические шедевры именитого шеф-повара и разнообразие винной карты делают ресторан Casablanka любимым местом VIP-гостей.

Ресторан Casablanka находится на территории одноименного загородного комплекса, который включает в себя мини-отель на 17 номеров, летний бар на террасе, теннисные корты, детскую площадку, финскую сауну и открытый бассейн.

Живописная местная природа и удобная инфраструктура привлекают сотни человек в данную зону отдыха. Возможность отдыха в ресторане у воды, празднование свадеб и торжеств, проведение корпоративных мероприятий и тимбилдингов (терраса вмещает до 500 человек) говорит о нескончаемом потоке гостей.

Наружная реклама с привязкой к такому оживленному месту – это хорошая возможность «поймать» целевую аудиторию Вашего бренда.

Размещая рекламу в непринужденной обстановке комфорта и отдыха, рекламодатель сможет более эффективно донести рекламное сообщение, работать с заинтересованной, лояльной к рекламе и точно таргетированной аудиторией.

К услугам рекламодателей все виды OOH/indoor рекламы на территории загородного комплекса.

Адрес: Санкт-Петербург, пос. Репино,Приморское шоссе, 471