Загрузка карты...

Наружная реклама в яхт-клубе Терийоки

ул. Гаванная 1, Зеленогорск, Санкт-Петербург

Наружная реклама в Санкт-Петербурге заслуженно пользуется большой популярностью: возможность привлекать множество целевых клиентов и значительно увеличивать конверсии постоянно преумножает число желающих воспользоваться услугами рекламного агентства IQ.

Особенную актуальность имеет реклама в местах элитного отдыха, в частности для компаний, профессиональная деятельность которых ориентирована на аудиторию с высоким уровнем дохода. Одним из таких мест является яхт-клуб «Терийоки» под Зеленогорском.

«Терийоки» расположен в курортном направлении, излюбленным петербуржцами и гостями города за его неповторимые ландшафты: многовековые сосны и чистейшие озера, берег Финского залива и все это – в сочетании с современной инфраструктурой, в том числе и транспортной. Добраться до берегов клуба можно как на автомобиле, так и на собственной яхте, а желающих совершить путешествие в водном формате становится все больше.

Прекрасные виды, отличные рестораны на территории клуба, спа-комплексы – все это привлекает гостей и солнечным летом, и в дождливую Питерскую погоду.

Всегда есть чем заняться в клубе «Терийоки» тем, кто готов вкладываться в свой качественный досуг. Доподлинно известно, что аудитория премиум и luxury наименее подвержена кризисным влияниям, именно поэтому яхт-клуб «Терийоки» не испытывает проблем с посещаемостью с момента своего основания и по сей день.

Если и вы готовы вложиться в размещение рекламных щитов для привлечения все большего потока новых клиентов, то обратите внимание на «Терийоки» яхт-клуб.

К услугам рекламодателей щиты наружной рекламы 6х3 и 18х3 метра, находящиеся в стратегически важных местах (парковка, выход к воде).