Загрузка карты...

Наружная реклама в гостиничном комплексе Форт Эврика

ул. Олимпийская д.36, с. Эсто-Садок, Сочи

Агентство IQ специализируется на предоставлении рекламных услуг в местах элитного отдыха и предоставляет возможность продвижения брендов среди посетителей гостиничного комплекса европейского класса – Форт Эврика.

Рядом с гостиницей находятся бары, кафе, магазины, пункты проката горнолыжного инвентаря, экскурсионные бюро, сувенирные лавки, что говорит о высоком уровне контакта с рекламным сообщением на территории Форт Эврика.

Инфраструктура комплекса включает в себя 30 гостиничных номеров (в том числе «люкс»), ресторан и SPA.

SPA-центр гостиничного комплекса “Форт Эврика” – один из лучших центров отдыха и релаксации в Красной Поляне. Сюда съезжаются искушенные туристы, чтобы в окрестностях местной природы в сочетании с премиальным обслуживанием набраться сил вдали от городской суеты.

Наружная реклама, размещенная на территории гостиничного комплекса Форт Эврика, будет благотворно воспринята расслабленным и хорошо отдохнувшим человеком.

Помимо размещения наружной рекламы агентство IQ предлагает любые виды indoor-носителей (реклама на видеоэкранах, рекламная полиграфия, лайт-боксы, брендирование гостиничных номерков, table-тент или вкладка в папку-счет в ресторане).

Адрес: пос. Красная Поляна, с. Эсто-Садок, ул. Олимпийская д.36