Загрузка карты...

Наружная реклама в спортивно-стрелковом комплексе Олимпиец

ул. Жака Дюкло, 62, лит. А, Санкт-Петербург

ССК «Олимпиец» – первая стрелковая площадка Санкт-Петербурга, внесенная во Всероссийский реестр объектов Министерства спорта Российской Федерации.

В год на данной площадке проходит более десяти соревнований городского, общероссийского и международного уровня, такие как Кубок России, Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга, Кубок ССК «Олимпиец» и другие турниры.

Рекламное агентство IQ располагает собственными щитами, установленными на паркинге и при въезде в ССК «Олимпиец». Размещение рекламы на щитах в популярном спортивном клубе позволит завоевать внимание целевой аудитории и эффективно презентовать бренд.

Расположившись в экологически чистом парке Сосновка, стрелковый клуб «Олимпиец» радует своих гостей круглогодичной возможностью посещения. Здесь тренируются как любители оружейного спорта, так и профессионалы. Для совсем юных стрелков работает детская школа с профессиональной методикой тренировок и новейшим оборудованием.

Общая площадь ССК «Олимпиец» составляет 15 гектар для олимпийских видов стрельбы. На территории комплекса расположен уютный ресторан, в котором гости могут перекусить и восполнить силы после стрельбы.

Вы можете заказать наружную рекламу; indoor-рекламу (в административных зданиях комплекса и ресторане; проведение промо-акций и пр.)

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Жака Дюкло, 62, лит. А