Загрузка карты...

Наружная реклама в спортивно-стрелковом клубе «Невский»

пос. Песочный, ул. Пионерская д. 88, Санкт-Петербург

Спортивно-стрелковый клуб «Невский» по праву можно назвать одним из лучших в России. Философия комплекса несет за собой высококлассный сервис, спортивный дух и домашнюю атмосферу. Члены стрелкового клуба со временем становятся друзьями, для которых посещение ССК «Невский» является частью жизни.

Размещение рекламы в стрелково-спортивном клубе – это, в первую очередь, четкое попадание в целевую аудиторию (м/ж возраст 25-55, с достатком выше среднего). К тому же, неспешная обстановка отдыха позволит стрелкам воспринимать рекламную информацию неагрессивно и с интересом.
На территории ССК «Невский» пропагандируется безопасность и ответственное владение огнестрельным оружием. Здесь обеспечивают структурированное обучение, организованные матчи и веселую, общительную атмосферу, которая приветствует новых гостей и заботится о существующих членах клуба.

Стрелковый спорт еще недостаточно хорошо развит и популярен в России. Однако команда клуба успешно выступает на национальных и международных соревнованиях и успешно проводит их на своей территории.

В инфраструктуру комплекса входит просторный ресторан, способный вместить до 100 гостей. ССК «Невский» осуществляет организацию ярких презентаций, тест-драйвов, дней рождений, культурно-массовых развлечений и частных вечеринок.

Агентство IQ предлагает размещение рекламы на щитах (наружная реклама), рекламу в ресторане (table-tant, рекламная полиграфия), организацию промо-акций, экспонирование автомобилей и тест-драйв, который покорит активную и спортивную публику клуба «Невский».

Адрес: Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Пионерская д. 88