Загрузка карты...

Наружная реклама в ресторане Kalina Country

ул. Заречная вл. 11/77, Новогорск, Москва

Рекламное агентство IQ выбирает для продвижения Вашего бренда самые актуальные локации сезона.

Загородный ресторан Kalina Country – это идеальное место для любителей отдыха на свежем воздухе среди живописных мест.

Неповторимая атмосфера способствует проведению любых мероприятий праздничного и торжественного формата. Банкетный зал, вместимостью до 150 человек, разместит гостей свадьбы или банкета. Камерный зал с большим камином создаст атмосферу комфорта для романтических вечеров. Уютный зал на 30 человек с отдельным входом позволит отпраздновать торжество в кругу близких друзей, а просторная веранда с замечательным видом на реку поможет отдохнуть от городской суеты.

Основная концепция кухни – авторская домашняя еда. Также в меню ресторана встречаются блюда итальянской и узбекской кухни.

Каждые выходные звучит живая музыка. Группы Hi-Fi и Ума Турман, Владимир Кузьмин, Шура, Ирина Салтыкова, Гоша Куценко и многие другие представители российской и зарубежной эстрады создают аншлаг в заведении.

Учитывая современный ритм жизни, загородные рестораны приобретают все большую популярность даже у самой динамичной аудитории.

Агентство IQ размещает рекламу на территории ресторана KALINA Country на конструкциях формата 6х3 м.

Из дополнительных возможностей наша компания предлагает клиентам размещение indoor-рекламы в ресторанах, распространение буклетов в welcome зонах, вкладок в счета, различного рода полиграфической продукции.