Загрузка карты...

Наружная реклама в загородном ресторане Сказка

Приморское ш., 415, Репино, Санкт-Петербург

В поселке Репино на Приморском шоссе находится ресторан «Сказка», окруженный светлым лесом и невероятно чистым воздухом. Посетители ресторана могут расположиться в любом зале по настроению; основном, декорированном в светлых пастельных тонах, vip-зале, оформленном натуральным деревом и камином или на сосновой террасе, напоминающей загородные дома начала двадцатого века.

Размещение наружной рекламы на щитах на территории ресторана «Сказка» позволит представить информацию людям с высоким уровнем дохода, достаточно консервативным вкусом, в основной массе – семейным.

Ресторан «Сказка» организует не только частные и корпоративные праздники для взрослых, но и волшебные торжества для самых юных гостей, в сопровождении родителей. Детская комната встретит маленьких посетителей ярким оформлением, игрушками на все вкусы и улыбками любимых сказочных персонажей, которые оживают в руках веселого аниматора.

Удобное транспортное расположение способствует постоянному притоку посетителей, знакомящихся с Вашим рекламными сообщениями.

Рекламное агентство IQ предлагает своим клиентам наиболее действенные варианты коммуникации с гостями ресторана. Вы можете разместить наружную рекламу на щитах в зоне парковки, организовать спонсорскую вечеринку для ценителей бренда, разместить рекламные материалы в welcome-зоне и прочее.