Загрузка карты...

Наружная реклама в загородном ресторане Причал

Приморское ш., 460А, Комарово, Санкт-Петербург

На берегу Финского залива в поселке Комарово расположен ресторан «Причал». Интерьер в морском стиле подчеркивает вид, открывающийся из панорамных окон трех залов ресторана. Летом в распоряжении посетителей открытая веранда.

Демократичная обстановка ресторана располагает к спокойному, расслабленному отдыху. Здесь уютно чувствуют себя и любители романтических мгновений, и задушевные весельчаки. Атмосферу ресторана поддерживает фоновая и живая музыка.

Наружная реклама, представленная в ресторане «Причал», сделает доступным сообщение о Вашей компании для аудитории ресторана с максимальной длительностью рекламного контакта.

Основу меню составляют европейские блюда и их интерпретация шеф-поваром ресторана. Особого внимания заслуживают рыбные блюда, рыба для которых выращивается в собственном пруду, и разнообразные блюда, приготовленные на мангале.

Для детей в ресторане «Причал» предусмотрена детское меню, игровая комната и развлекательная площадка на прилегающей территории.

В ресторане проводятся банкетные мероприятия частного и корпоративного характера. Деловые встречи и корпоративные семинары комфортно пройдут в конференц-зале на сорок пять человек.

Транспортная доступность, живописное окружение ресторана способствуют сохранению и увеличению потока гостей, знакомящихся с рекламной информацией.

Агентство IQ предоставляет клиентам широкий выбор рекламоносителей и подробный отчет о проведении кампании.

Вы можете заказать наружную рекламу на территории комплекса и все виды indoor-рекламы. Реклама в ресторанах – верный путь к достижению целевой аудитории, наращиванию клиентской базы и, в конечном итоге, получению прибыли.